Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А покажите плиз фотографии ваших кухонь

Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем!

А покажите пожалуйста фотографии ваших кухней - а то в журналах не то что-то показывают, хочу воотчию убидиться как у других кухни устроены (точнее в какой гамме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пожалуйста. ;-)

кухню целиком придумывала и рисовала сама, с мужем. тема - французское кантри. т.е. такой оттенок. правда потом уже на стене рядом с плитой появился венок и рисунки, которые закрепили требуемый результат. но и на этих фоторафиях боль-мень понятно.

холодильник очень хочу поменять, а в остальном мне кухня нравится. уже 3года пользуемся ею. :-)

Сообщение было изменено автором Чт Дек 13, 2007 02:02.

pict1_180499.jpg#500#333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция, я бы на месте Вашего мужа, категорически бы запретила Вам подходить и заниматься обставлением дома.

Ваш дом демонстрирует абсолютную инвалитдность в плане ощущения эстетики. Гостинная убила наповал- я это запомню на всю жинь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Липосакция, я бы на месте Вашего мужа, категорически бы запретила Вам подходить и заниматься обставлением дома.
Ваш дом демонстрирует абсолютную инвалитдность в плане ощущения эстетики. Гостинная убила наповал- я это запомню на всю жинь. :(

спасибо, я ему передам. гостинная - это то, что полностью режиссировал муж. я не вмешивалась.
мне казалось, речь шла пока о кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liposakcija, не воспринимайте близко к сердцу высказывание Malizia , она у нас немного не сдержанна в эмоциях.

Это Ваше творение и надо уважительно к этому относиться.

Ничего "криминального" и шокирующего на кухне нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да, пожалуйста. ;-)
cсылка
кухню целиком придумывала и рисовала сама, с мужем. тема - французское кантри. т.е. такой оттенок. правда потом уже на стене рядом с плитой появился венок и рисунки, которые закрепили требуемый результат. но и на этих фоторафиях боль-мень понятно.
холодильник очень хочу поменять, а в остальном мне кухня нравится. уже 3года пользуемся ею. :-)


Сообщение было изменено автором Вс Апр 01, 2007 22:13.

Сообщение было изменено автором Вс Апр 01, 2007 22:13.



:) молодец вы!уютно, пахнет домом
я на эту фурнитуру давнооо смотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Liposakcija, не воспринимайте близко к сердцу высказывание Malizia , она у нас немного не сдержанна в эмоциях.
Это Ваше творение и надо уважительно к этому относиться.
Ничего "криминального" и шокирующего на кухне нет.


:-) Бог мне свидетель, я очень пыталась сдержаться. Но шок был ТАКОЙ.... :( Кухня рядом с гостинной действительно смотрится прямо лапочкой. :(
Липосакция, прошу прощения что спутала "дизайнера". Надо было догадаться что это мужское творение -они большинство с прирожденным дальтонизмом. :(

Скажите, и правда все 3 года живете в таком интерьере? И мужа прикончить после подобных издевательств не возникало желания? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Liposakcija, не воспринимайте близко к сердцу высказывание Malizia , она у нас немного не сдержанна в эмоциях.
Это Ваше творение и надо уважительно к этому относиться.
Ничего "криминального" и шокирующего на кухне нет.


:-) Бог мне свидетель, я очень пыталась сдержаться. Но шок был ТАКОЙ.... :( Кухня рядом с гостинной действительно смотрится прямо лапочкой. :(
Липосакция, прошу прощения что спутала "дизайнера". Надо было догадаться что это мужское творение -они большинство с прирожденным дальтонизмом. :(

Скажите, и правда все 3 года живете в таком интерьере? И мужа прикончить после подобных издевательств не возникало желания? :-)

ну, я тоже сначала онемела, когда пришла посмотреть на работу маляров. в моем понимании "голубой" - это немного другой цвет.
зато мир в семье. у нас мегасолнечная сторона, так что эти стены терпимы. да и сейчас комната заросла всякими колонками, проводами, какими-то "мужскими" девайсами и детскими игрушками - что в общем-то уже все равно.
т.е. у нас есть зоны женского дизайна, мужского дизайна и компромисы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liposakcija, кухня просто прелесть!

Очень уютная, хочется там посидеть за чашкой чая и поболтать! :)

Сообщение было изменено автором Вс Апр 01, 2007 23:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×