Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А покажите плиз фотографии ваших кухонь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
cсылка моя, но ее все 100 раз тут видели....
ЗЫ:люди!!! будте корректнее по отношению к друг другу)))))



у вас красивая кухня. Сразу понятно, что продумана от начала до конца. Н
о она мертвая в моем восприятии. Не возникло, к сожалению, у меня желания сесть у окошка и пить кофе.. или творить очередной шедевр у плиты. Все блестит, а домашнего тепла нет...
Но с точки зрения стиля - вы настоящая молодец! Все продумали!

во-первых, спасибо за комплимент, во вторых,как раз все вышесказанное и говорит о том, что понятие уюта и стиля , то как раз каждому и свое,что здорово.Ведь всегда можно оценить красоту стиля,но не обязательно веносить это в свой дом. Мне нравятся и классические интереьеры и поп-арт, просто прийти и побыть какое-то время...иногда просто оценить, как красиво выглядит то или иное помещение.. А у самой на кухне ,да и вообще в квартире,бьет по глазам даже оставленная чашка.Мне вот как раз и комфортно вообще в каком-нибудь белом глянце.. я бы вот тут жила cсылка или вот вообще идеал cсылка . Я как раз вижу прям себя на диване с чашкой кофе,как фотография.. как остановленный момент, полное спокойствие и умиротворение...Мне это ,к сожалению не светит, так как площади моих жилищ явно не соответствуют моим желаниям. Но посмотреть так классно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
так как площади моих жилищ явно не соответствуют моим желаниям. Но посмотреть так классно....


Как я вас понимаю!!!!! мои тоже.. пока :-)
Маловато королевство... :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десертной розе и другим тактичным дамам:

Малиция, пожалуй, единственная из женщин на этом форуме, кто говорит то, что думает, без сюси-пуси и вежливых поздравлений с окончанием ремонта. Выставляя свой интерьер на всеобщее обозрение, я бы предпочла услышать именно такое откровенное, пусть и резкое мнение. Кто так боится услышать критику в адрес своего "детища"(а мне лично детей хватает, что бы еще интерьер в детища записывать ) вешайте свои фоты на женских форумах и услышите только похвалы, ахи и вздохи.

Если совсем откровенно, - надоело читать с одной стороны приторные политкорректные высказывания отдельных дамочек там, где стоит назвать вещи своими именами, и свысока брошенное "она у нас не местная, вы ее простите" или "госпожа М" в отношении Малиции с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная, всё верно, только даже резкая критика может обойтись без обвинений всех мужчин дальтонизме, например.

Просто не надо переходить на личности, мы здесь интерьеры обсуждаем, а не степень "инвалидности" их представивших.

Можно сказать всё то же самое, но без явного оскорбления чувтсв собеседника :-)...мы же с вами не на базаре, кажется.

Mara, никто и не спорит, что когда Malizia пытается общаться нормально, её постами и критикой можно зачитаться !

И что такого ужасного, что очень интересно было бы посмотреть на её дом. Все повосхищаемся лишний раз, он же, видимо, безупречен...ни инвалидов, ни дальтоников :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

только даже резкая критика может обойтись без обвинений всех мужчин дальтонизме, например.


Но это же шутливое выражение!
Хотя в каждой шутке... Не секрет же, что цветовое восприятие у мужчин очень специфично и сильно отличается от женского.

Мне кажется, Вы слишком строги к Малиции. С чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Sunny, я что-то тоже переборщила с вечными придирками, уже пожалела :-)...наверное грядёт окончание и моего ремонта и невольно представляю себя на месте "жертвы" :-)

а про дальтонизм шутка хороша, но повторяется уже второй раз, помню как в этом уже сурово обвиняли Miko :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не секрет же, что цветовое восприятие у мужчин очень специфично и сильно отличается от женского.


И я точно знаю, у кого оно объективно точнее! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Не секрет же, что цветовое восприятие у мужчин очень специфично и сильно отличается от женского.


И я точно знаю, у кого оно объективно точнее! :-)


:-)
Хорошо сказано.
Но если вы откроете энциклопедию, то обнаружите, что одно из главных свойств перцепции (то бишь, восприятия) - субъективность!

То, что мы увидим, очень сильно зависит от имеющейся у нас установки, от прошлого опыта, и еще от кучи факторов. Сколько экспериментов посвящено восприятию - не счесть, кажется, больше, чем любому другому психичскому процессу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×