Перейти к контенту

Р-ы-ж-а-я

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    78
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Р-ы-ж-а-я

  1. Картинка мне тоже нравится! Там и размеры кровати наверное под 2м)))) У меня кровать максимум 160 получится. Пуфы мне нравятся, но мне кажется они не совсем в стиль впишутся. А может и впишутся. Мне сейчас главное с расстановкой мебели определиться)))
  2. Нашла такую картинку. Но тут площадь больше будет.
  3. Мне тоже хочется разграничить зоны. В этом варианте телевизор думала повесить над комодом, напротив кровати. С дивана конечно не посмотришь особо его. Тут мне нравится то, что нет захламления, места как-будто больше. В первом варианте с угловым диваном места в принципе свободного тоже хватает, но кмк мало места в гардеробе для хранения вещей. У меня на это бзик, потому как сейчас в квартире места для хранения вообще нет и хочется на новом месте уже спланировать все так, чтобы каждая вещь лежала на своем месте.
  4. А если такой вариант? Над кроватью повесить пару полок во всю ширину простенка. Диванчик меньшего размера само собой.
  5. Согласна. Мне главное утвердиться с расстановкой мебели и выбрать шкаф. Потому как вещей много и хочется чтобы все разместилось хорошо. Очень жаль, что вход в комнату не совсем удачный. Если бы был смещен на глубину 60 см, то можно было бы разместить шкаф без всяких углов, а по всей длине стены.
  6. Тахту я и хотела маленькую. В программе к сожалению нет таких размеров.
  7. То есть лучше первый вариант и комод чуть меньше? Я правильно поняла?
  8. Подскажите, кто делал ремонт, может сориентируете меня по ценам. Я пока далека от цен, не вникала в расценки. Хочу понять, адекватная это цена или нет. Расценка на ремонт всей квартиры. Вот что прислали на мой запрос: "Я составила ориентировочную смету на ремонт Вашей квартиры. В смете предусмотрен полный ремонт квартиры бизнес класса. В демонтаже демонтажные работы по всей квартире с выносом мусора, сантехкабину демонтируем тоже. Штукатурка квартиры под маяк с углами в 90 градусов и выравниванием стен во всех плоскостях. Потолки проклеиваются стеклохолстом или флизелином, чтобы не было трещин. Шпаклевка 4-х кратная, каждый слой грунтуется и шкурится. Электрику я поссчитала под полную замену, прокладываются провода в гофре, собирается новый ящик с автоматами силовыми и малоточками ( интернет, телефон, антенна). Сантехника полностью под замену, полипропиленовые трубы. Возможности для уменьшения сметы имеются, нужно обговаривать после просмотра объекта (квартиры)." ​Цену огласили в 346 т.р.
  9. ctrekoza, спасибо за внимание! :) Такой вариант я тоже рассматривала, даже кровать такую смотрела) Набросала в икеевском планировщике два варианта. Кровать шириной 160. Гардероб глубина 60. Единственное, там нет диванчиков, поэтому взяла кушетку, но она большая, мне не подходит по размерам - длина 200. Мне надо меньше. Вариант 1 Вариант 2
  10. Да, она самая. Только нет закоулка в комнате. Я так понимаю его сломали. И балкона у нас нет - обделили!
  11. Всем доброго времени суток! Решилась открыть тему, т.к. у самой уже запас фантазии и сил исчерпан! Досталась нам в наследство квартира. Уже и не рада, что досталась (ха-ха...это нервное ) Дом старый, панельный, 1966 года рождения. Серия II-57, где все межкомнатные перегородки несущие. Квартира двухкомнатная, будем делать ремонт везде. Планируем объединить ванную с туалетом. Одна комната пойдет сыну (ему сейчас 2 года) Вторая - нам. Вот собственно с ней я и встала в стопор. Комната узкая, вход как мне кажется не удобный. Надо много что разместить, а места совсем нет! Мы сейчас живем в однушке, где комната да и вообще все гораздо больших размеров и у нас все прекрасно размещено, тут же... Конечно, можно забить на эту квартиру и продать ее, но...сейчас это к сожалению невозможно, а хочется чтобы у сына была своя отдельная комната. Поэтому надо выжать из этой квартиры по-максимуму. Так как в квартире нет никаких кладовых, нет балкона и очень маленький межквартирный тамбур, то мне надо много шкафов для хранения вещей. В идеале - гардеробную, но я как ни крутила план - не получается ничего. Поэтому прошу помощи, покидайте в меня вашими идеями, для начала - как можно в большой комнате разместить: -кровать(хочу спать на кровати:)) -вместительный гардероб -телевизор -желательно маленький диванчик(чтобы не возлежать все время на кровати) У меня есть несколько вариантов, но мне они все не нравятся. То получается слишком примитивно, то сплошной хаос! Помогите пожалуйста!!! Прикладываю план, т.к. с программами я не дружу, набросала как смогла. Красным показаны несущие стены, зеленым - не несущие. Чуть позже выложу свои варианты.
×
×