Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А покажите плиз фотографии ваших кухонь - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ТАК! Товарищи! Ушли от темы.....Я в данный момент нахожусь в поиске кухни.

Спасибо ВИТу за фотки. Подсказал идею насчет длинной полки над вытяжкой. И лишний раз убедилась, что если хочешь , чтобы кухня смотрелась стильно не надо экономить на ее длине. 60 см. это мало(((

Сама решила остановиться на темном низе - типа венге и светлом верхе ( Крашенное стекло).

Кстати, кухня Липосакции очень похожа на кухню моей подруги, которую создавали совместно с дизайнером.ТАм побольше мелочей и действительно очень уютная. Обязательно покажу. Но она на даче. не забывать бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня Липосакции понравилась (холодильник тока ни в тему, но это она и сама сразу сказала), а вот ОлькаБ необрадывала (мягко говоря). На вкус и цвет конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

а про дальтонизм шутка хороша, но повторяется уже второй раз, помню как в этом уже сурово обвиняли Miko :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


А это не шутка, Роза:

Цитата
Передача дальтонизма по наследству связана с X-хромосомой и практически всегда передается от матери-носителя гена к сыну, в результате чего в двадцать раз чаще проявляется у мужчин, имеющих набор половых хромосом ХУ


Проделайте Роза эксперименты со знакомыми мужчинами показывая сложные цвета! Очень удивитесь колличеством людей с абсолютно неадекватным восприятием (проверено проф. тестом ;-)). :-) Дальтонизм в чистом виде как описан в литературе явление редкое, но отклонения восприятия различной степени, встречаются очень часто и в основном у мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, вы знаете, как это ни ужасно, но у нас в семье дальтоник именно Я, посто ходячая "хромосома Х" :-)

Стены выбрала розовые вместо бежевых, плитку в зелень вместо серой, мозаику "в салатовый" вместо розовой :(

А вот муж и все строители хором тщетно пытались меня убедить :-)

теперь им точно доводы про в "20 раз чаще" не показатель :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была, совсем, молодая :(,и не знала об этой особенности, то считала, что муж и продавец, в магазине, издеваются надо мной :(.

Т.к. в своём восприятии цвета я была уверенна, то ни как не могла понять, когда же они успели договориться между собой.

Но уже несколько лет я знаю, что большинство мужчин не различают оттенков, и теперь я гордая и счастливая :-).

А насчёт строителей полностью согласна - разбираются. Но это, скорее, от опыта. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,но действительно,ещё ни один дизайнер не показал своё жилище или кухню.Неужели всё так запущено и нечего выкладывать? Аууу,мож кто не побоится? Жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже покажу - это правда не моя, но я себе такую же заказала и уже установили.

cсылка

только у меня на полу стоит, а не подвешена. Мне нравиться!

Сообщение было изменено автором Ср Апр 04, 2007 10:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×