Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А покажите плиз фотографии ваших кухонь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Liposakcija, кухня Ваша очень хороша! Не глянцево-стильная, а по-домашнему уютная. Один минус: наверное, в такой кухне хочется и готовить, и поедать приготовленное (что плохо сказывается на фигуре) :-) Ручки на фасадах и вовсе моя мечта :-) Не подскажете, это не Стильные кухни? И фасады - это пленка, да? Неплохо смотрится... Я как раз мечусь между кухонными проектами ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша писал(а):

Liposakcija, не воспринимайте близко к сердцу высказывание Malizia , она у нас немного не сдержанна в эмоциях.

А я думаю, что как раз надо принять это высказывание

Malizia близко к сердцу и срочненько попытаться исправить

что-то в гостиной. Там просто полностью отсутствует на мой взгляд художественный подход. А если не критиковать интерьер, то не будет и желания что-то менять. Я подддерживаю высказывание Malizia по данному вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно автор темы слово "Кухня" склоняет. :( :( :( Не напомните, какой именно год годом русского языка объявили?

Когда каждый второй пишет "мне нравитЬся" вместо "мне нравится", и "гостиННая" вместо "гостиНая", нам столетие русского языка объявлять надо... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - те, кто спорит о вкусе, сравните кухню olkaB

и Liposakcija. Первая гармонична от начала до конца, вторая - хорошая, но с кучей мелких и не очень несоответствий, которые со стороны бросаются в глаза и исправлять которые, как мне кажется, и призван этот форум. Я, конечно, против категоричных заявлений, но, по-моему, хваля хорошее, надо все же не забывать указывать на недостатки. Этот форум смотрят в сотни раз больше дизайнеров-самоучек, чем зарегистрировано ников. И, показывая (корректно!!!) чьи-то ошибки вы поможете им не совершать их снова и снова. Учиться на чужих ошибках и чужих удачах - именно в этом, по-моему. и цель нашего здесь общения :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка моя, но ее все 100 раз тут видели....
ЗЫ:люди!!! будте корректнее по отношению к друг другу)))))



у вас красивая кухня. Сразу понятно, что продумана от начала до конца. Н
о она мертвая в моем восприятии. Не возникло, к сожалению, у меня желания сесть у окошка и пить кофе.. или творить очередной шедевр у плиты. Все блестит, а домашнего тепла нет...
Но с точки зрения стиля - вы настоящая молодец! Все продумали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция, кухня у вас, именно, "очаровательная".. с таким особенным шармом :-). Очень приятно было побывать у вас.

Гостиная, действительно, для смелых и решительных, очень яркая и не похожая ни на что :-)

Malizia, вы так бесцеремонно ведете себя в чужих домах, словно заходите в грязной обуви и демонстративно оставляете следы.

А покажите же нам ВАШ дом, наконец !!!...пожалуйста ! ...ну ОЧЕНЬ интересно, а мы тут обсудим яркий образец безупречного вкуса и совершенного стиля. Будем восхищаться ! :-)

Аиша, например, дизайнер - показала свою замечательную детскую, сделанную собственными руками. После этого, даже критика в её высказываниях интересна, имеет право быть резкой и будет учитываться. Она имеет право высказаться как сочтёт нужным, потому что сама не побоялась показать и свой дом.

А вам слабо ? ;-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, свои квартиры не показал практически никто из дизайнеров, мотивируя тем, что "сапожник без сапог" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насколько я помню, свои квартиры не показал практически никто из дизайнеров, мотивируя тем, что "сапожник без сапог" :-)


Вы правы, Estella, но остальные дизайнеры пытаются быть корректными и тактичными даже в суровой критике :-)
одно дело критиковать профессионально сделанный интерьер, другое дело чей-то личный дом. Слова и манеру надо фильтровать.

Кстати, по поводу "сапожника без сапог"...а я ни за что бы не пошла к парикмахеру с "вороньим гнездом" на неухоженной голове, тренеру по фитнесу с расплывшимся 52-ым размером фигуры, не села бы в кресло к дантисту с неухоженными зубами, не обратилась бы к стилисту, увидев, что он не смог подобрать одежду собственной персоне...
Тут дело неоднозначное ;-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×