Перейти к контенту
madcap

Посоветуйте как добавить еще один с\у в 3к.кв

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Очень нужен совет реально ли сделать перепланировку и добавить еще один с\у при такой планировке квартиры? (В идеаеле еще в этот с\у впихнуть душевую кабину. но это уже прям идел будет).  Нужно чтобы остались 3 раздельные комнаты. Имеющийся с\у при условии. что поместиться второй можно объединить.

Этаж не первый не последний, плита электрическая. Дом современная панель. 

Всем заранее спасибо за отклик!
Plan 3-KK.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно только с большими перепланировками и переносом кухни в коридор. Или с насосом и большим геморроем сделать с/у вместо кладовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, dennise сказал:

Это возможно только с большими перепланировками и переносом кухни в коридор. Или с насосом и большим геморроем сделать с/у вместо кладовки.

про большую перепланировку я догадываюсь. да, кладовка была бы идеальным местом, но с насосом и геморром это уже совсем не то с чем хочется заморачиваться..
спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, madcap сказал:

про большую перепланировку я догадываюсь

А для более подробных обсуждений нужны размеры стен и уточнение, нет ли нигде несущих стен и простенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dennise сказал:

А для более подробных обсуждений нужны размеры стен и уточнение, нет ли нигде несущих стен и простенков.

я на стадии выбора нового жилья, и к сожалению, более детального плана нет((. просто хотелось услышать мнение спецов возмжно ли  такое в данной квартире, чтобы уже дальше думать искать другое или лепить из того что есть или просто смириться с недостатками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать другое - разумнее, но, как правило, 2+ с/у это уже в классе жилья выше среднего. Смириться с недостатками - проще. По крайней мере люди очень часто обсуждают, рисуют, а потом видимо считают почем воплощение и оставляют как есть.

Пока есть возможность, я бы поискала еще. Вернуться к этому еще успеете, он такой... 50/50 по планировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но вижу, что

1. Планировка сильно экономистская  и жмотническая. Сэкономили на доп стояке в районе кладовке, где замечательно бы встал СУ при спальнях, и все свалили в кучу при входе. 

 

2. чисто теоретически можно уменьшить существующий СУ и сделать второй напротив. Но действительно нужны размеры и понимание, куда гнать сотку от унитаза. То ли в кухне есть свой стояк, то ли надо будет подымать пол коридора, ведущего в кухню. 
 

 

Посоветуйте как добавить еще один с\у в 3к.кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×