Перейти к контенту

madcap

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения madcap

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. мы привязаны к кварталу даже, а не к району.)))) так называемое МО Пулковский меридиан
  2. спасибо! тоже как вариант !
  3. ой! зачем этот коридор влепили мне совершенно не понятно.... кто-то был в ударе креатива видать)))
  4. ну это был вопрос на реплику. что планировка плохая. да, нас четверо. но и гостинная нам как-то не нужна особо. (хотя конечно наверное если бы она была. то пригодилась бы)).) но это уже тогда совсем другой бюджет и площадь... мы привязаны к микрорайону. из-за школы и просто удобного расположения от всего остального)). из выбора у нас старые панельки и новые панельки. в старых все на мой взгляд еще хуже потому что они сильно меньше новых по площади и практически везде коридор переходит в кухню. чтобы хоть как-то эту кухню увеличить.
  5. у нынешних владельцев судя по фото в этом коридоре спокойно поместился холодильник напротив гостинной как раз по ширине выступа. так что шкаф полноценный должен запросто пристроится. .. ну это так лирика.. да, тоже вариант. правда там кухня такая маленькая... что стиралку уже хочется в коридоре пристроить. что тоже так себе решение...
  6. да, я это поняла! что надо сначала посмотреть что там на самом деле со стенами. а чем он так плох? если оставить мысли о втором с\у?
  7. спасибо большое! очень интересный вариант!
  8. ух ты! это прям радикальный вариант))) спасибо большое!
  9. Спасибо! интересный вариант. но у меня тоже сомнение что это дело можно будет узаконить....
  10. спасибо большое за идею! немного запуталась с красным правда, но сейчас повнимательнее разгляжу..
  11. не у нас в обычных панельках сейчас с двумя с.у строят. в т.н. социальных домах. но те панельки расположены совсем не идеально))) поскольку в данной квартире и так все ремонтировать придется. то чего уж не снести пару-тройку стенок... спасибо за мнение!
  12. я на стадии выбора нового жилья, и к сожалению, более детального плана нет((. просто хотелось услышать мнение спецов возмжно ли такое в данной квартире, чтобы уже дальше думать искать другое или лепить из того что есть или просто смириться с недостатками)))
×
×