Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на имеющиеся отрицательные отзывы, решила заказать кухню в Стильных. 04 октября заказала, 3 ноября привезли, 4-го собрали. Все по плану, никаких сбоев ни в доставке, ни в сборке. Сборщики меня вобще поразили: в 10-30 начали и в 17-00 уже ушли, мусор весь вынесли. Может конечно у меня несложная конструкция, но все же... Где-то через день позвонили с фабрики спрашивали, есть у меня какие-либо претензии, убрали мусор за собой или нет сборщики и проч. Переехала три дня назад на новую квартиру и просто счастлива, на кухне готова жить. Было конечно пара косяков с моей стороны (розетки), а так все супер, мне очень понравилось. Чтобы не быть голословной, попозже попытаюсь сбросить фотки, хотя на вкус и цвет, как говорится......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое резюме - не советую покупать кухню в Стильных кухнях. Соотношение цена-качество - очень плохое. Валентина права - собрать такую же кухню у другого, менее именитого, производителя будет гораздо дешевле. Да и сервис, думаю, будет лучше. Мой итог - потраченные деньги без всякого удовлетворения от покупки.

Я заказывала кухню в Стильных. Доставили вовремя. Сборщики тоже приехали в оговоренное время. И тут началось. Кухня у меня была заказана без техники, только с их мойкой. Сборщики сначала отказались делать технологические вырезы в задней стенке шкафа под раковину. Выерзы были сделаны только после моего звонка в службу сервиса.

Через полдня работы сборщики позвонили нам с сообщением, что у них нет клея для склеивания столешницы из искусственного камня и вообще - приходила консьержка и ругала их за шумные работы в выходной день. Поэтому, дескать, они уезжают. Как выяснилось потом - консьержка никуда не ходила и ничего никому не говорила. Зачем было врать? - мои предположения позже.

Сборка продолжилась через неделю. Ах да, нам пришлось самим вызванивать службу сервиса, чтобы выяснить, когда же к нам приедут доделывать сборку. Шкафы были собраны, мягко сказать, не очень. Маскирующие наклейки на места креплений были прикреплены частично, оставшиеся наклейки были оставлены (вот уж спасибо! - а то бы пришлось их покупать!) и я наклеивала их сама. Дверцы были выставлены не очень ровно. На просьбу выставить в единую линию был получен ответ, что "когда вы шкафы нагрузите, у вас все равно все просядет - тогда и подкрутите". В итоге пара телодвижений по регулировке была-таки сделана. А вот затем было самое веселое в этой моей покупке:выяснилось, что у нас расколота столешница. Сборщики обвинили в этом наших рабочих. Причин сомневаться в своих рабочих у меня нет, поэтому для начала я предположила, что столешница уже приехала битая. Хотя, вполне возможно, что сборка в первый день именно по причине того, что столешница разбита, и была прекращена. Разрыв процесса сборки на 2 этапа как раз позволяет спихнуть вину за разбитую столешницу на кого угодно - мол, нас не было неделю, вот вы тут все и разбили сами.

Ремонт столешницы был произведен еще через неделю силами тех же сборщиков. Деньги за ремонт были отданы мною без всяких чеков и подтверждающих документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заказывали свою кухню на фабрике стильные кухни, копирую вой пост с другого форума сюда.

Нам изначально не повезло с дизайнером по этой вот кухне. Девушка оказалась малоопытная, да еще и плохо считает. Один шкаф у нас получился ниже, из-за него под другие шкафы не влез наш холодильник, пришлось этот шкаф поднять на деревянные подпорки, мне бы тогда уже вернуть им обратно свою кухню, ну ладно проглотила, сама виновата. Потом когда стали монтировать дверцы к шкафчикам, выяснилось, что у одного ящика не подходят петли к доводчикам, плюс одна стеклянная дверца была с браком. Приехали второй раз, привезли не те петли к нужным доводчика, и привезли стеклянную дверцу с трещиной, в третий раз ошиблись доводчиками, в общем таких разов было 6. Когда мы заказывали свои стеклянные шкафы, мы решили, что ручки установим сами, но нас никто не предупредил, что у них очень хрупкие стекла, и устанавливать ручки надо в заводских условиях. В общем разбили одну стеклянную дверцу. Поехали заказывать новую. Оказывается можно было поменять только стекло, нам об этом не сказали, мы заплатили как за целую дверцу. При этом дизайнер заказала ее без петель и всего прочего. Соответственно к нам еще приезжали 2 раза, первый раз установили дверцу, а когда увидели, что она падает, во второй раз приехали петли приделывать для доводчиков. Недавно у нас потек кран и весь мой ящик под раковиной вздулся как на 7-ом месяце беременности. В общем надо менять полностью весь ящик, хотя вообще склоняюсь к новой кухне когда нибудь, эта просто у нас не счастливая. Кстати у нас тут еще трое соседей на этой же фирме заказывали кухни и у всех какие то проблемы возникали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду кухню от Стильных кухонь 19 декабря с содроганием. Повезет или нет? Заказывала на Дмитровке. Вроде бы поначалу все хорошо. Кухня недешовая. Сегодня доплатили до полной стоимости. 20 сборка. Нетерпение возрастает по восходящей... Потом отпишусь. Надеюсь на лучшее. Вот так - пунктиром. На эпитеты нет сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, кому как повезет :)

Мы 4 года назад заказывали у них мебель - все было замечательно: и качество, и сборка. Теперь на новую квартиру кухню скорее всего закажем опять в "Стильных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду кухню от Стильных кухонь 19 декабря с содроганием. Повезет или нет? Заказывала на Дмитровке. Вроде бы поначалу все хорошо. Кухня недешовая. Сегодня доплатили до полной стоимости. 20 сборка. Нетерпение возрастает по восходящей... Потом отпишусь. Надеюсь на лучшее. Вот так - пунктиром. На эпитеты нет сил.

Не волнуйтесь, я почему-то была уверена, что все хорошо будет, так и получилось :) Главное позитивный настрой, а то мысли ведь материализуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от дизайнера и сборщиков, это разумеется вина компании, что держат неквалифицированный персонал.

Нам повезло и с теми и другими - всем довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, А за врезку мойки и варочной панели, если вы их не заказали в салоне, а также за установку духовки с Вас спросили дополнительно что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отдельно договориться со сборщиками, но цены у них не детские, во всяком случае у тех, кто у меня собирал, я просила их вытяжку повесить, 30 мин думали, рассказывали как все это сложно, но можно... за... не понмю сколько, но цена была такая-то запредельная просто :blink: то ли 5 т.р. , то ли 7 ??? я отказалась в итоге, муж повесил сам без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×