Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец, свершилось!!! Кухню привезли вовремя, сборщики приехали и работали десять часов (!!!) Собрали все здорово! один минус - недопоставили шурупы для ручек и два фасада. Теперь не знаю, как дальше будет. Но все равно, кухней я довольна!!! Дай Бог, с допоставкой проблем не будет. Ну и намучились же ребята с нашими ОЧЕНЬ кривыми стенами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще один положительный отзыв. Привезли и собрали все точно в срок. Больше всего поразило, что в день сборки позвонили и уточнили, что приедут с 10 до 11. Мы, расстроившись, уточнили, до 11 вечера? Оказалось утра.:) Так и оказалось. Все собрали за день (правда, кухня маленькая,но все же), аккуратно и хорошо.

Насчет непосредственно заказа кухни и дизайнеров могу дать один совет - попробуйте сделать в "Стильных кухнях" макеты у разных дизайнеров. В первый раз нам девушка насчитала кухню дороже почти в два раза при меньшем объеме (мы сначала перепутали размеры немного). Приехав через пару недель, сели уже к юноше, вышло намного дешевле и удобнее. Покопавшись в бумажках (после каждого раз они выдают папочку со всеми расчетами и визуализацией), так и не поняли, за счет чего девица нам накапала такую сумму. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!! У нас кухня!!!!!! Сколько я её ждала - не поверите - полтора года, и все это время мы жили в походных условиях. (спасибо мне(терпеливой) и моим домочадцам (немного ленивым) ;) Еще раз - спасибо мне за моё терпение ;) ;) ;)

Спасибо Стильным кухням за добросовестность. Оплатила заказ 24 ноября, по договору срок исполнения заказа 25 декабря, основную часть привезли и собрали 19 декабря, остальное (две радиусные дверцы - их долго красили) привезли и смонтировали сегодня 23 декабря. Итого на лицо перевыполнение сроков договора. УРА-А-А!!!! Вы меня поймите, я полтора года готовила и ела "на коленках" (и два моих мужчины терпели), те кто знает - меня поймет. :) Сборщики - молодцы. Особенно понравился Артем. Еще раз - СПАСИБО!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то подозрительные хвала СК после не очень то 9 страниц хаяния этой нелицеприятной фирмы....

Извините за каламбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборщики - молодцы. Особенно понравился Артем. Еще раз - СПАСИБО!!! :rolleyes:

А где вы заказывали свою кухню? Не в Кузьминках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то подозрительные хвала СК после не очень то 9 страниц хаяния этой нелицеприятной фирмы....

Извините за каламбур.

Я, например, прежде, чем заказывать кухню, обшарила весь интернет в поисках отзывов о компаниях и пришла к выводу, что о Стильных гораздо меньше отрицательных отзывов, чем о других компаниях, и приличное количество положительных. Просто, ИМХО, довольным не особо хочется писать отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то подозрительные хвала СК после не очень то 9 страниц хаяния этой нелицеприятной фирмы....

Извините за каламбур.

Я, например, прежде, чем заказывать кухню, обшарила весь интернет в поисках отзывов о компаниях и пришла к выводу, что о Стильных гораздо меньше отрицательных отзывов, чем о других компаниях, и приличное количество положительных. Просто, ИМХО, довольным не особо хочется писать отзывы.

Если есть хоть один отрицательный отзыв-это уже минус,к моей фирме это слава богу не относится!!!Я перед новым годом все заделы сделал и теперь отдыхаю!!!

Кстати мы исправляем брак даже после гарантии за естественно приемлемые деньги,но чаще за свой(фирмы)счёт!!!Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала изучила все отзывы из инета. Чуть было не вляпалась в Кухнистрой. Спасибо форумчанам! :)

А Вы озвучьте свою фирму, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×