Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Кстати нашла мебельный форум, там действительно нелестные отзывы о Стильных кухнях, и что делать если хочется такую кухню как у них???


Мне тоже понравились кухни в "Стильных",но поездив по магазинам наткнулась на другую фабрику-делают тоже самое,но что поразительно-дешевле.Например моя угловая кухня,МДФ + глянцевая эмаль размерами 4,2*1,31 обошлась в 110 тыс. руб.,это без техники.Качество,сроки и сборка-все на высшем уровне.Если интересно посмотреть-есть фотки в разделе"Дизайн"-я там интересуюсь цветом занавесок :-)Если появятся вопросы-пишите.

я тоже запала на стиль кухни в Стильных кухня, а в жизнь мне ее воплотила другая фабрика без проблем и дешевле :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже покупал в стильных кухнях, поделитесь пожалуйста номером договора. Очень уж хочется получить скидку :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я тоже запала на стиль кухни в Стильных кухня, а в жизнь мне ее воплотила другая фабрика без проблем и дешевле :-)
С уважением,
Валентина.


А можно мне контакты этой фабрики в личку? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне вчера установили "стильную"

кач-во мебели нареканий не вызвало. А вот установщики....

Установщики вопще супер, просто мастера своего дела.

Легко справились со всеми трудностями возникающими при установки, а их было в достатке. т.к.замеры происходили до ремонта и ещё стояла старая мебель.

Да и по ремонту косяков мнежество, т.к. тех требования "стильных" процентов на 50-70 не были выполнены, я даже вопще переживал что не поставят её, однако мастера Виталий и Владимир без проблем и за день всё поставили и подключили.

Конечно дороговато получилось за установку и подключение техники приобретённой не в "стильных", но видя с мастерство ребят не пожалел.

правда был один главный косяк (вина менеджера) она мне столешницу в 3метра 15см. разделила пополам, сказав что такой длинны столешница полюбому не влезет в дом. А ребята установщики говорят и 3,50 влазит в дома такого рода. вот и получился у меня лишний шов, кот. мне конечно не нужен бы...

а в остальном я конечно доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Поздравляю счастливых обладателей СК. С дочерью тоже присмотрела там кухню, но ремонт делаю одна и любая скидка очень существенна. Среди моих знакомых в СК кухню никто не заказывал. Очень прошу, кому не жалко, дайте пож-ста номер Договора для получение скидки. Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спросили откуда вы о нас узнали? я говорю, да знакомые у вас кухню покупали,ФИО сразу не скажу...узнать? менеджер говорит не нужно, вот вам 3%. не знаю много это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились кухни в "Стильных",но поездив по магазинам наткнулась на другую фабрику-делают тоже самое,но что поразительно-дешевле.Например моя угловая кухня,МДФ + глянцевая эмаль размерами 4,2*1,31 обошлась в 110 тыс. руб.,это без техники.Качество,сроки и сборка-все на высшем уровне.Если интересно посмотреть-есть фотки в разделе"Дизайн"-я там интересуюсь цветом занавесок :-)Если появятся вопросы-пишите.

</div>

я тоже запала на стиль кухни в Стильных кухня, а в жизнь мне ее воплотила другая фабрика без проблем и дешевле :-)

С уважением,

Валентина.

Подскажите пожалуйста координаты другой фабрики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем ! :)))

Valechka, Valeri, пжл, будьте добры, поделитесь такими замечательными адресочками, где делают относительно недорогие кухни?:)))

Буду признательна :)

Хотела заказать кухню в "Кухни России", но нашла кучу отрицательных отзывов... испугалась.... :o В СК вроде все хорошо, но чуток дороговато.... Хочу МДФ+пластик (или пленка ПВХ, как в других местах называют), не глянец, очень понравился фасад с патиной.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда был один главный косяк (вина менеджера) она мне столешницу в 3метра 15см. разделила пополам, сказав что такой длинны столешница полюбому не влезет в дом. А ребята установщики говорят и 3,50 влазит в дома такого рода. вот и получился у меня лишний шов, кот. мне конечно не нужен бы

Это не косяк.

В стильных кухнях "разнорядка" такая -учитывайте !

Если нет грузового лифта-менеджер без предупреждения пишет распил столешницы пополам.

Я там кухню не заказывала,но просчитывалась- случайно обратила внимание на фразу:распил столешницы-да.

она у них даже пунктом в предварительном просчете идет

Спрашиваю- почему?

А дева невинно-она же в лифт не влезет....

Я ей говорю-это мои проблемы,почему не спрашиваете?Я могу заплатить вам за ручной подъем ,могу его обеспечить своими силами.

А она мне- тогда мы должны внести это отдельным пунктом в договор,нет лифта-предполагается распил.

Почему не спрашиваете?-мычит.

Филиал на Дмитровском шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу счастливых обладателей Стильной кухни поделиться номером договора. Заранее большое Спасибо! Мое утверждение о том, что мои друзья заказывали у них кухню, не возымело должного действия на работников даже для скидки 3 %.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×