Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну что касается безнала - у них можно проплатить банковской картой - без проблем. Нам было удобней наличными.

Что касается сервиса - пока не могу ничего написать. Устанавливать будут к майским праздникам. Пока готовим кухню.

Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот как раз планирую заказывать там кухню, модель в алюминевой рамке.

Цена норм, да и отзывы вроде норм.

Сперва ф форему ринулся, цена тыщ на 20 выше за идентичную модельку.

Может кто поможет скидку 5% выбить? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тоже вот как раз планирую заказывать там кухню, модель в алюминевой рамке.
Цена норм, да и отзывы вроде норм.
Сперва ф форему ринулся, цена тыщ на 20 выше за идентичную модельку.
Может кто поможет скидку 5% выбить? :(


Ну 5, не 5, а номер договора для 3-х % скидки подкинуть могу.
Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


номер договора для 3-х % скидки подкинуть могу.
Все в твоих руках!

буду признателен
:))


Сообщение было изменено автором Сб Фев 23, 2008 09:28.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 23, 2008 09:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Львица
точно, уточнил ток 3% дадут :((
буду Вам очень признателен за помощь
:)))


Завтра напишу номер договора.
Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильные кухни - "красота". Пока заказываешь - все чинно-благородно, чай-кофе, улыбаются. Деньги отдал - все, конец.

Привезли, вовремя правда, но кусок столешницы забыли. Мы обнаружили, сами поехали в салон забирать. Сегодня собирают. О, Боже! Трубы под вытяжку нет (никто не сказал), фильтры тоже в комплект не входят (тоже не были предупреждены), звоню в салон - она говорит и... жует!!! Хамят и в службе сервиса, и в салоне. Я не я и ... не моя. Короче, два месяца ждали, теперь еще ждать, пока фильтры привезут!!! Не надо, товарищи, у них заказывать. Не любят они клиентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валери - спасибо, что написали по поводу фильтров, когда поедем вносить вторую часть денег спросим. А вытяжку - они по услугам монтажа вытяжку и не делают, т.е. саму вытяжку вешают, но к воздуховоду ее не подключают - если хотите, чтобы Вам сборщики смонтировали договариваетесь на месте, они говорят, что нужно купить - едите и покупаете. Об этом предупредили сразу.

Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз кто нибудь, строго ли относятся в стильных к требованиям котюони дают? ну например если розетки чуть выше и находятся непосредственно за приборами?

и вопще по практике сколько см. пространства получается за кухней? за мебелью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати нашла мебельный форум, там действительно нелестные отзывы о Стильных кухнях, и что делать если хочется такую кухню как у них???


Мне тоже понравились кухни в "Стильных",но поездив по магазинам наткнулась на другую фабрику-делают тоже самое,но что поразительно-дешевле.Например моя угловая кухня,МДФ + глянцевая эмаль размерами 4,2*1,31 обошлась в 110 тыс. руб.,это без техники.Качество,сроки и сборка-все на высшем уровне.Если интересно посмотреть-есть фотки в разделе"Дизайн"-я там интересуюсь цветом занавесок :-)Если появятся вопросы-пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×