Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

я тоже запала на стиль кухни в Стильных кухня, а в жизнь мне ее воплотила другая фабрика без проблем и дешевле :-)

Валентина, киньте, пожалуйста, координаты! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, и я с той же просьбой! Спасибо!

И еще ооооочень прошу обладателей Стильной кухни поделиться номером договора. Заранее большое Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела заказать кухню в "Кухни России", но нашла кучу отрицательных отзывов... испугалась.... :o В СК вроде все хорошо, но чуток дороговато.... Хочу МДФ+пластик (или пленка ПВХ, как в других местах называют), не глянец, очень понравился фасад с патиной.... :rolleyes:

Мы заказывали как-то в СК именно пластик. Это не совсем Пленка ПВХ - это гораздо толще.

Было 2 серьезных "косяка", поэтому заказывать там больше не буду.

Кухни России - торговый дом. Насколько я знаю, у них нет своего производства - поэтому накрутки.

Многие кухни из КР можно найти у производителей. Я искала по названию модели.

Лично мне очень хотелось хорошую кухню и недорого - объездила всю Москву, наверное.

Остановилась на Кухни и Люди. Заказывала кухню Жасмина, Перламутр Салатовый. Вот это действительно пластик, а не плёнка.

Такая же была в КР ровно в 2 раза дороже.

У них, правда образцы не очень презентабельные. А в итоге гораздо лучше получилось, чем в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аелена, подскажите, пожалуйста, координаты и сайт компании "Кухни и Люди". Каковы сроки изготовления?

А еще, помогите советом, кто может. Я тут читала, что можно отдельно купить всю бытовую технику, и отдельно заказать кухню. Блин, ну не понимаю, как так? Они изготавливают кухню, столешницу. Когда приезжают, монтируют все с уже купленной техникой? Так? И много людей так делают? Ведь даже в голову не приходило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добралась до форума снова (я сейчас немного занята сыном 3-х месяцев от роду, потому прошу прощения у тех, кто писал в личку и ждал отзыва еще в мае...)

Хочу добавить свои пять копеек - нам поставили кухню - еще в мае правда, ни одного срока не сдвинули, все точно как часы. Привезли вовремя, привезли все. Приехали через день сборщики, все собрали аккуратно и спокойно, уложились за день. Подключили вытяжку к воздуховоду. Газ подключала сервисная служба, т.к газовщики варочные панели не подключают, фильтр подключала тоже сервисная служба. В общем мы всем очень довольны!!! Уже пользуемся - все устраивает!!!!

кухня на 7,5 погонных метров, встройку брали у них же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати нашла мебельный форум, там действительно нелестные отзывы о Стильных кухнях, и что делать если хочется такую кухню как у них???</div>

Мне тоже понравились кухни в "Стильных",но поездив по магазинам наткнулась на другую фабрику-делают тоже самое,но что поразительно-дешевле.Например моя угловая кухня,МДФ + глянцевая эмаль размерами 4,2*1,31 обошлась в 110 тыс. руб.,это без техники.Качество,сроки и сборка-все на высшем уровне.Если интересно посмотреть-есть фотки в разделе"Дизайн"-я там интересуюсь цветом занавесок :-)Если появятся вопросы-пишите.

уважаемый пользователь, подскажите эту чудесную фабрику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я тоже запала на стиль кухни в Стильных кухня, а в жизнь мне ее воплотила другая фабрика без проблем и дешевле :-)

С уважением,

Валентина.</div>

А можно мне контакты этой фабрики в личку? спасибо

И мне подскажите пож-та контакты. Снежанна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела заказать кухню в "Кухни России", но нашла кучу отрицательных отзывов... испугалась.... :o В СК вроде все хорошо, но чуток дороговато.... Хочу МДФ+пластик (или пленка ПВХ, как в других местах называют), не глянец, очень понравился фасад с патиной.... :rolleyes:

Мы заказывали как-то в СК именно пластик. Это не совсем Пленка ПВХ - это гораздо толще.

Было 2 серьезных "косяка", поэтому заказывать там больше не буду.

Кухни России - торговый дом. Насколько я знаю, у них нет своего производства - поэтому накрутки.

Многие кухни из КР можно найти у производителей. Я искала по названию модели.

Лично мне очень хотелось хорошую кухню и недорого - объездила всю Москву, наверное.

Остановилась на Кухни и Люди. Заказывала кухню Жасмина, Перламутр Салатовый. Вот это действительно пластик, а не плёнка.

Такая же была в КР ровно в 2 раза дороже.

У них, правда образцы не очень презентабельные. А в итоге гораздо лучше получилось, чем в магазине.

Дайте пож*та контакты фирмы, Снежанна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×