Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера установили нам нашу кухоньку. Я, честно говоря, волновалась, как все пройдет, поскольку отзывы были разные. Но придраться вообще не к чему. И консультант в салоне на Ленинском очень толковая попалась, я к ней за полгода раз десять, наверное, приходила, если не больше, проект переделывали неоднократно, реализуя мои все новые и новые идеи. :-) И замерщик все правильно замерил, рассчитали все тютелька в тютельку. Привезли точно в назначенный день, сборщики за день все собрали, подключили. Ничего не браковано, не царапано, вписалось идеально. Сказать, что я довольна, значит не сказать ничего. :-) :-) :-)

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них брала только мойку и смеситель, остальное на стороне. У них очень большая наценка на технику, соответственно, чем дороже техника, тем больше разница. Я считала, недорогую технику (10-15 тыс. руб) имеет смысл брать у них, т.к. в этом случае наценка компенсируется бесплатной доставкой и установкой.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данном форуме нераз обсуждался вопрос качества кухонь от Стильных Кухонь(пользйтесь поиском),...мнения противоречивые, НО меня лично все устроило, у нас поставили кухню и на протяжении 3-х лет мы все знакомым советуем только Стильные Кухни.

а теперь ответы на некоторые вопросы:

1. какие комплектующие - Да какие закажите о оплатите, выбор фарнитуры огромен, просто для когото ручка за 200р. это придел, а для когото и за 200euro оскорбление

2. фасады у всех кухон итольянские, в россии через чур кривые руки при работе с деревом, ...мы токо "Г" в чане мешать сопсобны.

3. а вот все каркасы производятся на собственном производстве в г. Щелково и еще гдето

4. технику у них действительно закзазывать ДОРОГО как у всех кухонных фирм, т.к. это услуга (закза техники) не основной бизнес кухонщиков ,а доп услуга для занятых людей

И еще, Господа, все завсит от того повезет Вам или нет, т.к. человеческий фактор и т.д играет ну очень важную роль при индивидуальном заказе в россии. Выбирайте салны "постарше" , манагеров поумнее ( это можно решить из личного общения), и если один манагер не понравился, съездейте в другой салон, модет там повезет.

Стоит помнить что фабрика Стильные Кухни, одна из первых и старейших фабрик на кухонном рынке россии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток :), собираюсь заказать кухонный гарнитур в Стильных кухнях (сорри за некоторую тафтологию), обещают скидку 5% если назову им номер Договора покупки у них (как будто я или знакомые уже покупали), в связи с чем, прошу помочь уважаемых обладателей данных кухонь и скинуть номер их договора или мне в личку или в ответе на данный пост, так как денег не так много и экономия в 5000руб ощутима.

Заранее всем спасибо!!!

С уважением Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Доброго всем времени суток :), собираюсь заказать кухонный гарнитур в Стильных кухнях (сорри за некоторую тафтологию), обещают скидку 5% если назову им номер Договора покупки у них (как будто я или знакомые уже покупали), в связи с чем, прошу помочь уважаемых обладателей данных кухонь и скинуть номер их договора или мне в личку или в ответе на данный пост, так как денег не так много и экономия в 5000руб ощутима.
Заранее всем спасибо!!!
С уважением Сергей.



Нам скидку 5,5% и так дали, я правда журнал притащила с собой, но наш менеджер сказал - я вам и так скидку сделаю... может сделал потому что я в положении? Номер договора могу завтра написать в личку.
Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваемся к кухням, были в Фореме, в Стильных кухнях, а по неопытности первый раз поехали в Кухнистрой(дизайнер там разместил газовую варочную прямо над посудомойкой, во все остальных салонах сказали, что он не грамотный человек ;-)).Ну это так лирика.Вот хочу спросить, может кто заказывал В стильных кухнях глянцевые крашенные фасады? как они по качеству и по стойкости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни неплохие, весь перечень услуг представлен. Но отсутствует безналичный расчет, и на вопросы по этому поводу менеджер Марина начала откровенно хамить. Подозрительно, но очень понравились варианты в темном дереве. Заказал за наличные, дизайнер Привалова Татьяна, все быстро отрисовала, но я указал неверные размеры. Ничего страшного, дозаказал недостающие элементы позже "под размер".

По срокам стильные кухни сделали все в +-2 дня, но служба сервиса очень разочаровала. Приехал мужик, посмотрел на чертеж, сказал что все неправильно, а на самом деле просто не той стороной смонтировал кухню. Я попросил его развернуть кухню правильно, за что заплатил 500р. А когда не подошли столешницы, сборщик заявил что требует 1400 за ложный выезд, и дальше собирать отказывается. Собрал вещи и уехал, мотвируя что дальнейшая сборка не нужна:"Вот будут правильные столешницы, тогда и повесим и прорежем и все остальное". Приехав второй раз сказал что только установит столешницу и раковину, и вообще "он мог и не приезжать". В сервисе сказали разбирайтесь на месте. Дело не в 100 баксах, а в совковом сервисе. Только начнешь отвыкать, а приедет работяга и получается главный он =)

Корче осадок неприятный, в следующий раз подумаю стоит ли связываться с "СК"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×