Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Отзывы о компании Стильные кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Довольны как удавы...этим, я думаю, можно описать всме наши положительные эмоции :-). Кухня была заказана еще в ноябре в СК на Ленинградке, приезжали к менеджеру Юлии раза три, затем два раза сами откладывали завоз и сборку мебели. Когда у нас наконец все было подготовленр, за неделю позвонили и назначили дату привоза, через день собрали, сборщик Олег, замечательный парень, заплатили дополнительно 5 450 рублей, кухня общей площадью 13 кв.м. Вот что получилось: cсылка

Да, совсем забыла, вчера там же заказали и два шкафа встроенных, с зеркалами, скидка уже была 6%, получилось вполне бюджетно и так как хотелось, теперь завтра с технологом встречаться, одобрит ли он наши выдумки ;-) .....

Сообщение было изменено автором Вс Мар 11, 2007 19:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжала в салон на Нижегородской за шкафом. Заезжала три раза. Все три раза одна и та же картина - сидит человек 6-8 консультантов по кухням и пьют чай в отсутствие клиентов. Консультант по шкафам первый раз отсутствовал в принципе, на вопрос к другому менеджеру - "она вообще одна, ждите!", второй раз - ушла на обед. Третий раз - сидела и увлеченно говорила по телефону, не обращая внимания на меня и еще одну покупательницу, ее ожидавших.

Такого "блестящего" отношения к клиентам я, если честно, не ожидала. Шкаф буду заказывать в другом месте! А салону хочется порекомендовать обучать побольше вежливых консультантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Зачем даете ссылку, если на альбоме пароль стоит.


Да вроде пароль объявляли - кухня :-)


Извиняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Зачем даете ссылку, если на альбоме пароль стоит.


Да вроде пароль объявляли - кухня :-)


Извиняюсь...




Кухня на кухню, комнаты - на комнаты, ванная - на ванную!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Стильных кухонь" могу сказать следующее:

Ремонт пока только планирую, в связи с чем, замучила всех своих знакомых допросами про кухни. В процессе "допроса" выяснилось, что один мой коллега года два назад заказывал "Стильную кухню". По его словам все привезли в срок, сборщики аккуратно все собрали, мусор за собой убрали. Через несколько дней позвонил менеджер и поинтересовался: нет ли претензий. После этого этот сотрудник там же заказывал кухню на дачу и родителям. Остался очень доволен обслуживанием и качеством. По его наводке там же заказал кухню еще один коллега. Тоже остался доволен.

С целью посмотреть, и определится с ценой я пошла в салон на Нижегородке. Менеджеры вежливо дали мне минут 10 самой походить-посмотреть, затем одна девушка (имени не помню) предложила мне помощь. Я ее сразу предупредила, что пока только присматриваюсь и пока ничего покупать не собираюсь, но хочу присмотреться0прицениться. После чего, она провела меня по всем залам, все показала (с демонстацией внутренностей и т.д.). Экскурсия заняла минут 15. Затем она, узнав, что у меня есть свободное время и размеры кухни, предложила все нарисовать и посчитать. В конечном итоге она нарисовала мне два варианта кухни, сделала их в цвете, посчитала их стоимость, распечатала цветные и черно-белые картинки и предложила отправить мне их также по электронной почте. В общей сложности она потратила на меня часа три, и это притом что она заранее знала, что я пока покупать ничего не собираюсь. После такого сервиса все-таки выберу их кухни, несмотря на опыт некоторых предыдущих авторов. Очень хочется надеется, что это исключение, а не правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, кто-нибудь подскажет по поводу их популярной модели МДФ с пластиком в алюминиевой рамке ( cсылка) модель 8.8?

Там используется МДФ 4мм+пленка 0,5 или 1мм и все это хозяйство вставляется в алюминиевый профиль... На сколько это практично в эксплуатации :( Не поведет ли такие фасадики через полгодика? :(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня этой фирмы, уже полгода пользуюсь. С нее начинали ремонт, нарисовали картинку и с ней объездили кучу разных салонов. Так вот у них цена была всех привлекательней с достойным качеством. Большим плюсом считаю изготовление нестандартных элементов без доплаты. Первое наше посещение тоже оказалось не очень "ласковым" - были в салоне на Ленинском, но как потом оказалось, что девушка работала последний день перед отпуском. А мы заявились в салон в 20.00. При повторном визите(к ней же) все было по-другому, она изменила нам весь дизайн и дала много советов по практичности материалов. За что ее до сих пор благодарю. Заезжали в салон раз 5 за время изготовления кухни, меняли фасады и столешницу под подобранные стены, плитку, фартук. Ни слова нам не сказали. С их стороны заменили ручки - по согласованию с нами ( не подошли по технологии) и за день до доставки, оказалось, что духовка сната с производства и не осталось на складе. С 15% скидкой нам предложили другую лучшую!

Во время сборки, да были проблемы, но я присутствовала и все время контролировала каждый шаг. А когда мы решили, что необходимо еще выложить стену фартуком, нам бесплатно заменили уголок м/у стеной и столешницей. Так что все мы люди! Кстати, за время ремонта это оказались самые смешные нестыковки.

Сообщение было изменено автором Чт Авг 16, 2007 17:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу поделиться своими впечатлениями о кухне, которую заказали в салоне Стильные кухни на Дмитровке.

28августа заказали кухню+технику Miele, причем на технику была скидка 10%. С нами работала менеджер Ольга Вознюк,которая очень все хорошо рассказывала и показывала.Ровно за два дня до срока доставки, нам позвонили из службы доставки и сказали,что привезут 28сентября. Мебель привезли в установленный срок, а сборку осуществляли на след. день.А еще я читала на форуме нелестные отзывы в адрес некоторых сборщиков, но я позвонила в службу сервиса и попросила девушку,чтобы к нам приехали толковые ребята. Приехали двое ребят (Николай и Расим)и за один день собрали кухню,очень профессионально и грамотно собирали.Никаких проблем при сборке не возникло,вот только технику привезли через неделю, т.к. нам изначально сказали, что срок заказа техники Miele-45дней.

Также было очень приятно получить в подарок набор посуды из трех предметов:кастрюля+ковш+сковорода.

Очень довольны кухней и плохо ничего сказать не могу.

В принципе, про каждую фирму можно найти, как положительные, так и отрицательные отзывы,но,нам повезло.

:-)

Например, наш сосед заказывал себе кухню в салоне Анонс,так ему привезли короткую столешницу, вместо 1,37,привезли-1,07.

Всем удачи и хорошего настроения. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×