Перейти к контенту
Gulmi

Дизайн в однушке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Опхус по глубине меньше. И надо смотреть, насколько удобно плечики вешать.

И, кмк, он более "хлипкий". У меня шкафы опхус 120см высотой. Пакс у дочки и такой же 120см опхус. Мне есть с чем сравнивать. Я бы брала Пакс, учитывая, что это единственное место хранения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, marnik сказал:

Опхус по глубине меньше. И надо смотреть, насколько удобно плечики вешать.

И, кмк, он более "хлипкий". У меня шкафы опхус 120см высотой. Пакс у дочки и такой же 120см опхус. Мне есть с чем сравнивать. Я бы брала Пакс, учитывая, что это единственное место хранения. 

Да уж... если в икеа все стало такого качества, может на заказ сделать? Не из картона? Что-то стало страшно что-либо из икеа советовать:( 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

Кухня, конечно, маленькая! Но, если есть возможность и желание, отдала бы этот кусок ванне, и СМ вынесла бы туда. Делала бы это сразу.

А так можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Gulmi сказал:
22 часа назад, Gulmi сказал:

 

Дизайн в однушке

 

Я не вижу на плане в районе этой кладовой несущих стен, исходя из этого плана, считаю что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Я не вижу на плане в районе этой кладовой несущих стен, исходя из этого плана, считаю что можно.

Если СМ переносить в ванную, то она становится в коридоре-проходе на кухню. Каким образом тогда попадать на кухню? Через комнату- считаю очень плохим вариантом с учетом того, что комнату и так на 2 части собираются делить. И не знаю, что там на плане, но обычно эта стена несущая. И долбежка прохода на кухню должна быть согласована. Многие идут на такое, чтобы холодильник поставить в этот проход. Но обычно сразу объединяют с/у с ванной и тогда ставят СМ. 

Но все это затратно и по финансам и по времени+согласование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

Я не вижу на плане в районе этой кладовой несущих стен, исходя из этого плана, считаю что можно.

Мне кажется, что кладовка выходит на территорию кухни, а в этом случае она не может стать ванной. Такая же ситуация с гардеробными с выходом в комнату - ванную на ее месте делать нельзя.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×