Перейти к контенту
Gulmi

Дизайн в однушке

Рекомендуемые сообщения

Покупаю квартиру в старом доме, Наконец-то решилась на ипотеку. Бюджет на ремонт совсем маленький, крошечный.

1. Но уже точно поставлю кухню, модульную из леруа, т к на заказ ждать долго и выходит дороже. Проблема в том, что кухня маленькая 6,5 м, и содержит ниши и короба. Нужно вместить духовку, газовую панель, посудомойку 45 см и холодильник. 

2. Необходимо зонировать жилую комнату на детскую для дочери 4 лет и зону отдыха и работы для меня. Хочу поставить шкаф пакс, разделив комнату, понимаю, что это съест пространство, но в данный момент это самый простой вариант, так как в комнате натянут потолок и его снимать пока нет бюджета. По той же причине люстру просто заменю на поворотный спот, чтобы развести освещение на 2 стороны.

Обои тоже пока не буду менять, они свежие и я перетопчусь. Ламинат постелю, да. 

Хочется себе полноценную кровать, но обстоятельства диктуют диван. 

Буду благодарна советам и решениям. 

 

Дизайн в однушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте шторы для зонирования. Для кровати ребенка.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перенести дверь в комнату и сделать шкаф 3,10. Во всю стену. 
И если хотите бюджетный ремонт, то лучше хороший линолеум, чем дешёвый ламинат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, zoozoo сказал:

Без точнейших размеров сложно. 

Стена по газу - 2,16. Длина ниши у окна - 86,5, глубина 18,5. Стена справа -2, 19 до двери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zoozoo сказал:

Пакс нужно крепить к стене. Так нельзя ставить.

Я его хотела вообще к потолку прикрепить, но там сейчас натяжной потолок, значит к стене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем перегораживать итак единственную комнату? Это не очень красиво:(Вы заднюю стенку пакса видели? И как к стене крепить? Боковину только? Это опасно. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×