Перейти к контенту
ElenaMedv

Фон для сиреневой кровати-ракушки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, T0R0 сказал:

не-не-не, к моему мнению лучше не прислушиваться.

оно у меня спецефическое.

я в вашей теме потому, что "сдача квартир" мой оф. бизнес. ну и как следствие инвестиции, перепланировки, экономичный, но презентабельный ремонт...

вот и стало мне интересно, мож я чего не знаю, мож новаторство какое...

 

не, обычное ориентирование на целевую аудиторию и поиск мебели по распродажам ))))

Изменено пользователем ElenaMedv
добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

Камень в мой огород. Так вот. Я где-то писала, что вдохновляюсь авито и соседями? Не нужно читать того, что не написано. А пишу я прямо, без надобности искать что-то между строк. 

Как вы могли такое подумать???!!!!

конечно же нет. ваш интерьер оригинален, свеж, 

об этом НУЖНО писать прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Neechka сказал:

Квартирка сдаётся командировочным постоянным клиентам. Не для секса она по большей своей части. 

Вы просто мало видно в командировки ездите  🤗 я с начала года была и коллегами на территории РФ в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Ярославле и Москве и не по разу.. и это за полгода до перелома.. коллектив у нас мужской.. так вот, "услуги" предлагают почти всегда, даже в отличных отелях не так навязчиво как 5-10 лет назад, но мужчинам четко дают понять что это возможно.. и если честно из всех мужчин с кем я катаюсь 40% точно проводят в командировках насыщенные ночи .. и это именно у нас, за границей как не странно все спокойнее и чинно.. так в кабак сходим и баиньки.. а в РФ просто капец.. так, что не думаю, что снимая квартиру с такой кроватью постояльцы ей пользуются только для сна.. ну в общем понятно, что не все арендаторы готовы к таким экспериментам.. 😆

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neechka сказал:

Камень в мой огород. Так вот. Я где-то писала, что вдохновляюсь авито и соседями? Не нужно читать то, чего не написано. А пишу я прямо, без надобности искать что-то между строк. 

будьте с нами, нам очень интересно Вас читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, T0R0 сказал:

а и всякое случается. у мну как-то нарисовался в арендаторах ночной клуб. причем первые три дня переговоров речь шла про безнал и целью аренды было размещение командировочных выступающих( певцы ртом, танцоры, диджеи и т.п.). в итоге сказали, что не смогут такие расходы в бухгалтерии провести и будут снимать на физ. лицо, которой деньги в подотчет на... ну мне то все равно, я и наличку могу по кассе принять. а вот как они там кассовые чеки будут прилагать и по кассовой дисциплине отчитываться- не моя головная боль.

и вроде бы все хорошо, и платят заранее и пол года тишина и соседи не жалуются. да вот только разобрал меня интерес- чота вещей в шкафах нет и расход эл. минимальный.. ну и посмотрели мы с управдомом записи с  видеонаблюдения( там у нас все сурьезно на дому том) за последние три недели- и узрели высокоразрядныхфей, которые под конвоем той самой подотчетной тетеньки три-четыре раза в неделю на несколько часов приходили.

 

типа опа.

сижу дома, пишу-читаю здесь, а в соседнем подьезде домофон "тюлюлю" делает каждые пол часа. как вам повезло что у вас элитные девушки были по пару клиентов в день, а не как у моих соседей тут "кабинка в квартале красных фонарей", каждые 30  мин.

Изменено пользователем ElenaMedv
дописала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы изначально эту квартиру под сдачу делали?

 

Честно говоря не вижу всего того ужаса что пишут.  Таких ремонтов полным-полно было раньше. 

Эта тема города в квартире, была повально «модной», эти потолки тоже делали многие, а тут даже тон подбирали к кухне:) конечно, на данный момент это иллюстрация как не надо делать.

Но так со многим! Вспомните кирпичи и камушки в прихожих на стенах и т.д.  и т.п.

Я бы не пыталась добавить сюда зелёный цвет. В сочетании с сиреневым потолком будет еще хуже.

 

а какого цвета потолок в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

Вы изначально эту квартиру под сдачу делали?

 

Честно говоря не вижу всего того ужаса что пишут.  Таких ремонтов полным-полно было раньше. 

Эта тема города в квартире, была повально «модной», эти потолки тоже делали многие, а тут даже тон подбирали к кухне:) конечно, на данный момент это иллюстрация как не надо делать.

Но так со многим! Вспомните кирпичи и камушки в прихожих на стенах и т.д.  и т.п.

Я бы не пыталась добавить сюда зелёный цвет. В сочетании с сиреневым потолком будет еще хуже.

 

а какого цвета потолок в спальне?

да, делали под сдачу сразу, и Вы правы что делали уже давно. не типа три года назад, а лет 8 уже.

над кроватью кажись белый потолок. завтра гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Рябина сказал:

Вы просто мало видно в командировки ездите  🤗 я с начала года была и коллегами на территории РФ в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Ярославле и Москве и не по разу.. и это за полгода до перелома.. коллектив у нас мужской.. так вот, "услуги" предлагают почти всегда, даже в отличных отелях не так навязчиво как 5-10 лет назад, но мужчинам четко дают понять что это возможно.. и если честно из всех мужчин с кем я катаюсь 40% точно проводят в командировках насыщенные ночи .. и это именно у нас, за границей как не странно все спокойнее и чинно.. так в кабак сходим и баиньки.. а в РФ просто капец.. так, что не думаю, что снимая квартиру с такой кроватью постояльцы ей пользуются только для сна.. ну в общем понятно, что не все арендаторы готовы к таким экспериментам.. 😆

наверное, это и от ремонта/дизайна арендуемого помещения зависит.

в наших краях "посуточная аренда"-еще не приговор, но уже попахивает безнадегой.

риэлтор говорит, что даже продаются такие хатки хуже. Не хотят люди чужих нематериальных следов... толком и не знаю даже, как назвать такой след в истории квартиры.

Риэлторское агентство, с которым в основном работаю, держит фото моих квартир в своем портфолио на страничках сайта, предлагает мне практически однотипный контингент - командировочные " топ-топ менеджеры среднего и высшего звена". Народ реально впыривает. Спят часов по семь. Некоторые спрашивали: нет ли кого, чтоб еду им готовил. Я поначалу пыталась хорошие едельни пососедству советовать- отказываются, типа видеть людей не могут уже. вобще любых, не то что фей.

Не хочется им буйства красок и половодья чуйств.

Изменено пользователем T0R0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки... их ведь воспитали женщины... мамы. Наша задача вырастить здоровых детей. Без проблем с головой, комплексов и пр. проблем, которые порождают все это.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на пестроту обоев и потолка, мебель, техника, кафель там качественные. ремонт пока делать не будем. только освежить хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×