Перейти к контенту
ElenaMedv

Фон для сиреневой кровати-ракушки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ElenaMedv сказал:

аааа, супер ))))). но, к сожалению, у нас обычные командировочные живут, которые что-там новое ищут раз в год в этой жизни. Кристиан Грей на вертоете не прилетал ни разу (((. да у него и своя комната с наручниками есть и другими нужными приблудами, в которых я не разбираюсь. 

поэтому у меня меняем только цвет стен 😉.

нууууу.. так не интересно...🤣

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Рябина сказал:

ЭПАТАЖ тут в помощь..

квартирка же не одна, сделайте одну не обычной, я уверена, появятся желающие осуществить свои фантазии.. 

 

Да, сдавать в аренду не банальную квартиру, а жилое помещение - бордель наверное увлекательное занятие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zoozoo сказал:

Как, как это развидеть... мама дорогая. Не портите нам глаза:))))

Да ладно.. в жувую это вообще огонь!!!!🤩 в каждом таком отеле по несколько десятков вариантов дикого АНТУРАЖА, от космоса, до

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Рябина сказал:

Смелее нужно быть в желаниях..  надеюсь моя подборка даст какие то идеи как изменить не дорого..

Квартирка сдаётся командировочным постоянным клиентам. Не для секса она по большей своей части. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElenaMedv сказал:

феи по безналу жилье не оплачивают, а у нас с этим строго. 

а и всякое случается. у мну как-то нарисовался в арендаторах ночной клуб. причем первые три дня переговоров речь шла про безнал и целью аренды было размещение командировочных выступающих( певцы ртом, танцоры, диджеи и т.п.). в итоге сказали, что не смогут такие расходы в бухгалтерии провести и будут снимать на физ. лицо, которой деньги в подотчет на... ну мне то все равно, я и наличку могу по кассе принять. а вот как они там кассовые чеки будут прилагать и по кассовой дисциплине отчитываться- не моя головная боль.

и вроде бы все хорошо, и платят заранее и пол года тишина и соседи не жалуются. да вот только разобрал меня интерес- чота вещей в шкафах нет и расход эл. минимальный.. ну и посмотрели мы с управдомом записи с  видеонаблюдения( там у нас все сурьезно на дому том) за последние три недели- и узрели высокоразрядныхфей, которые под конвоем той самой подотчетной тетеньки три-четыре раза в неделю на несколько часов приходили.

 

типа опа.

Изменено пользователем T0R0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElenaMedv сказал:

хотя, конечно, если бы кто-то разместил фото своей вымечтанной квартиры, и отгреб таких мнений, то наверное человек обиделся бы.

ну это смотря где он вдохновение черпал.

если в окна к соседям заглядывал и на авито рассматривал продаваемые квартиры, то может и посчитал комментарии невежливым хамством.

оно и правильно.

ибо нефиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Neechka сказал:

Квартирка сдаётся командировочным постоянным клиентам. Не для секса она по большей своей части. 

Да, автор. Развейте наши сомнения.

Сложно посоветовать цвет стен абстрагировавшись

от всего остального. 

Потолки все портят. Будет после перекраски светлее, спокойнее, но восприятие будет такое же.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElenaMedv сказал:

поэтому не могу понять - важно для меня Ваше мнение или нет...

не-не-не, к моему мнению лучше не прислушиваться.

оно у меня спецефическое.

я в вашей теме потому, что "сдача квартир" мой оф. бизнес. ну и как следствие инвестиции, перепланировки, экономичный, но презентабельный ремонт...

вот и стало мне интересно, мож я чего не знаю, мож новаторство какое...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, T0R0 сказал:

ну это смотря где он вдохновение черпал.

если в окна к соседям заглядывал и на авито рассматривал продаваемые квартиры, то может и посчитал комментарии невежливым хамством.

оно и правильно.

ибо нефиг.

Камень в мой огород. Так вот. Я где-то писала, что вдохновляюсь авито и соседями? Не нужно читать то, чего не написано. А пишу я прямо, без надобности искать что-то между строк. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, zoozoo сказал:

Да, автор. Развейте наши сомнения.

Сложно посоветовать цвет стен абстрагировавшись

от всего остального. 

Потолки все портят. Будет после перекраски светлее, спокойнее, но восприятие будет такое же.

 

развеиваю: посуточно живут люди от 3 дней до 2х недель.

думаете плохо - бежевый серый все стены+ этот потолок + какой-то зеленый сзади кровати?

потому что альтернатива только - бежевый серый все стены+ этот потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×