Перейти к контенту
ElenaMedv

Фон для сиреневой кровати-ракушки - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

В 06.09.2019 в 16:40, Arune сказал:

Всем привет! Сто лет не была на форуме... 🙂

Вообще не дизайнер, простой обыватель, но хочется высказаться, тема зацепила, да 🙂

Мне нравятся вот эти ваши обои с часами, я бы их оставила и взяла оттуда 2 цвета. Конечно, может мой монитор врет, но я вижу светло-серый на самых светлых часах, ну и основной фон обоев.

Светло-серым выкрасила бы гостиную и кухню, а темным серо-коричневым - стену из коридора справа, если смотреть лицом ко входной двери, и в нише. Да у вас и сейчас даже оттенки в этих зонах похожи на то, о чем я говорю, просто там буйство разнообразных рисунков. Вот цвет зон оставить, а рисунки - нивелировать. Причем краска по финишу максимально матовая.

И, если можно, плитку на кухне тоже окрасила бы в светло-серый, а область фартука закрыла прозрачным стеклом для быстроты и удобства уборки.

интересно! благодарю что зашли. 

пока вроди на светлое настроилась, как на фото от @listok

если плохо получится - покрасим в разные цвета. мне на обоях с часами тоже нравятся те цвета, что на деталях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 21:21, oiselett сказал:

Обои с часами вполне приятные, соглашусь полностью. Оставила б.

посмотрим. если краски будет мало, то как раз тот угол, что с часами, и оставим нетронутым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что на картинке-хотелке, которую @listok  принесла, именно он.

Фон для сиреневой кровати-ракушки

Изменено пользователем ElenaMedv
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×