Перейти к контенту
Рябина

Скандинавский стиль у Рябины 2 - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

стеллажи хорошИ)

но цветочков,кмк,  сейчас многовато)) посмотрите потом, всегда же можно переставить)

а в спальне что решили с цветами?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nepa сказал:

стеллажи хорошИ)

но цветочков,кмк,  сейчас многовато)) посмотрите потом, всегда же можно переставить)

а в спальне что решили с цветами?)

Ну это временная расстановка.. пока все поставила просто по ближе к окну.. часть цветов нужно будет весной пересаживать разрастутся, откопаю свои запасы всяких штучек из поездок, посмотрю что куда.. муж еще планируем типа витрины со своей коллекцией на полку поставить, да еще думаю что то вытащит из шкафчика..

 вот тогда думаю и будет понятно что и как расставить и какие цветы оставить на полочках..

 

Со спальней все по старому.. заставленный подоконник и два горшка по бокам над зеркалами... все больше думаю про шторы в спальне, пока не могу созреть 😞

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотсобственно идея слизана со среднего фото.. оно мужу нравится.. будем что то примерно в такой гамме делать..

Посмотрим что получится ☺

Скандинавский стиль у Рябины 2

Скандинавский стиль у Рябины 2-2

Скандинавский стиль у Рябины 2-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные витринки, а на самом деле ящики для мелких радио деталей, они из дерева и были сегодня куплены на авито.. помыла приставила посмотреть.. в одну думаю поставить солдатиков мужа, а другую крупные раковины и маленькая для сувенирсиков которые постоянно появляются в доме и передариваются.. хотя все это пылесборнички.. со временем надоедят и уберу. Пока ростюшки не разрослись, пусть стоят.

 

Красить их или нет пока не знаю.. конкретно эти три мне именно такими нравятся 😁 но еще есть несколько..

Скандинавский стиль у Рябины 2

Скандинавский стиль у Рябины 2-2

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пагода и Будда из Японии.. гдето есть еще подсвечники и какая то еще мелочь.. хотелось бы их пристроить..

Скандинавский стиль у Рябины 2

Скандинавский стиль у Рябины 2-2

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кованные сердечки.. нууууу.. это панятная вещь для мужа важны.. вообще хотела их на даче повесить, но до декора дачи так и не добралась и сама сколько не искала там места им не нашла. Муж просто в выхи привез и решил повесить.. вот так вот.. но все жертвы лучше большого аквариума! Да.. 🙄

Скандинавский стиль у Рябины 2

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×