Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Пробежалась по местному авито.  А то вдруг мне что то надо, а я не знаю. Наскринила с ценами, вдруг не мне, а кому то еще надо. 

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-2

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-3

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-4

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта понравилась! Над столом....

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

 

а вот эта парочка могла бы ей составить компанию над островом

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-2

 

над диваном не стала бы делать верхний свет в виде люстры или там подвеса.... незаметные споты с ГКЛ потолке и локальные светильники в виде настольной лампы или торшера...смотря как там  сложится с мебелями...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится, что потолок в зоне кухни перегружен всякими подвесами через каждый метр, (еще же над основной линейкой кухни что то надо) а в зоне гостиной ничего? Пока просто не представляю как это выглядеть будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kukla сказал:

Не получится, что потолок в зоне кухни перегружен всякими подвесами через каждый метр, (еще же над основной линейкой кухни что то надо) а в зоне гостиной ничего? Пока просто не представляю как это выглядеть будет. 

получится

Купалинка 20 страниц подвесы выбирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kukla сказал:

Не получится, что потолок в зоне кухни перегружен всякими подвесами через каждый метр, (еще же над основной линейкой кухни что то надо) а в зоне гостиной ничего? Пока просто не представляю как это выглядеть будет. 

 

Так и начинай от этой зоны, кухонной. Когда разберешься с подвесами и спотами, перейдешь к люстре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×