Перейти к контенту
Kena

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, zoozoo сказал:

В этом случае лучше подвесы не делать. И ручки замените по типу как на духовке

Спасибо!

Подвесы мы уже перевесили в ванную. В кухне будут простые споты. 

С ручками посмотрю, что можно сделать и как дырки если что замазать от тех, что есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

 

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы

 

1 час назад, zoozoo сказал:

Увет пленки, как  Вам говорили , на месте приложите. 

 образцы уже вернули. Из тех, что прикладывала и более менее не конфликтовали с фартуком:

два.

Но у них все равно бороздки есть (полностью гладкие матовые не понравились совсем)

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно что либо советовать, но мне лично больше всего нравится верхний правый образец. Ваши метания по поводу темных мне не очень понятны, поэтому и не вмешивалась. Но опять же вы эти образцы видели живьем, а я нет, поэтому еще раз повторюсь, что решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bossi сказал:

Трудно что либо советовать, но мне лично больше всего нравится верхний правый образец. Ваши метания по поводу темных мне не очень понятны, поэтому и не вмешивалась. Но опять же вы эти образцы видели живьем, а я нет, поэтому еще раз повторюсь, что решать вам.

Спасибо! 

Мне тоже нравится верхний справа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас такая ситуация с разнообразными фактурами под дерево по всей квартире... вот в прихожей, например, дверь, шкафы и пол... Да, на ваших хотелках бежевые интерьеры с коричневым и серым, но! Там совсем другие пропорции цветов, оттенки и фактуры подобраны 

грамотно. Где Вы на этих визах видели кухни с такой фактурой, которую выбрали? И почему мойка розовая? А теперь хотите добавить еще фактуру дерева , учитывая что и кухня, и плитка, и пол уже имеют активную фактуру... плюс цвета не дружат между собой уже сейчас, и к ним еще активного дерева? Перебор, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

У Вас такая ситуация с разнообразными фактурами под дерево по всей квартире... вот в прихожей, например, дверь, шкафы и пол... Да, на ваших хотелках бежевые интерьеры с коричневым и серым, но! Там совсем другие пропорции цветов, оттенки и фактуры подобраны грамотно.

Я просила когда-то помощи изначально...

Но так как я сразу не смогла найти картинку "более менее" + ответов долго не было, я и нагребла все подряд как мне казалось подходящего. 

Повторять интерьер я не могу - мне нужно компоновать все как-то иначе, но что б нормально было. К тому же, многого, что есть на картинке я либо позволить себе не могу, либо у нас этого нет. Заказывать? Был печальный опыт с недобросовестными продавцами. Да и выбирать он лайн мне сложнее (еще и муж возникает - ему тоже нужно брать в магазине. При чем "пришел - понравилось - взял". И что б отстоять свое - мне нужно четко понимать что нужно, а что точно не нужно).

По поводу шкафа в коридоре - мне в итоге не нравится его расположение там, потому, как только муж отойдет от предыдущих трат, я его так же переделаю и переставлю. К сожалению, когда я выносила на обсуждение планировку здесь, не было того самого варианта с расположением шкафа, который я считаю наилучшим сейчас - после установки "неудобного" (( Был максимально приближенный от San3D. Но она там поставила этот шкаф по центру и я не смогла уместить это в мое представление о просторной прихожей. 

Все эти шкафы конечно не дешевы, но учитывая то, что я делаю их сама - это дает возможность расходы сократить и все переделать...

1 час назад, zoozoo сказал:

И почему мойка розовая? 

Про мойку упоминала - я вообще шла за нержавейкой. Но там были только с подклейкой. Муж уперся, что раз нет нержавейки - то он хотИт каменную. Каменных в наличие не было, только под заказ. А образцы цветов 3х3см. И даже то, что мы специально купили пачку плитки, что б подобрать в цвет, не помогло - то ли плитка попалась максимально розовая, то ли  образец не отобразил всю "красоту" - но мойка пришла именно такая. Я была, магко говоря в ауте. Если бы мы ее видели вживую - никогда бы не взяли. Когда-нибудь я и ее сменю...И смеситель этот неудобный тоже:sadd08006:

2 часа назад, zoozoo сказал:

А теперь хотите добавить еще фактуру дерева , учитывая что и кухня, и плитка, и пол уже имеют активную фактуру... плюс цвета не дружат между собой уже сейчас, и к ним еще активного дерева? Перебор, кмк.

...

И как спасти ситуевину-то?

Искать матовый однотон? В пвх они не подошли - примеряла, там был явный конфликт. Про серый говорила - совершенно не мое.

Видела в пластиках какие-то - но их НЕ дают на дом... Только на сайте можно посмотреть или нести образцы в офис (а там освещение свое). 

Вот это с сайта палитра:

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×