Перейти к контенту
santolia

Существует ли жизнь на... ТЕРРАСЕ? Гостиная на свежем воздухе. - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, santolia сказал:

Кирказон.

глянула на него в интернете, классный - у него тааааакие цветы, ух! я их боюсь!:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VaK сказал:

глянула на него в интернете, классный - у него тааааакие цветы, ух! я их боюсь!:crazy:

Они такие мелкие, что и не заметны, вообще и запаха не чувствуется, если носом в них не тыкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, marnik сказал:

А так все хорошо начиналось...

Просто терраса.. просто цветочки...)))

 

ну на самом то деле идея хранения под террасой какая-то спорная. террасу надо мыть, грязная  вода стекает в щели, состояние хранимого как-то под вопросом. А вот компостный ящик, наверное можно устроить, да и то в террасе в саду. а в саду обыкновенно под компост отводится менее посещаемое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, santolia сказал:

Над этой террасой маркиза, она, конечно, закрывает не всю террасу (размер террасы 5х6 м), маркиза выдвигается, примерно, на 3 м, но этого хватает, чтоб укрыться от дождя.

 

Существует ли жизнь на... ТЕРРАСЕ? Гостиная на свежем воздухе.

Существует ли жизнь на... ТЕРРАСЕ? Гостиная на свежем воздухе.-2

 

Существует ли жизнь на... ТЕРРАСЕ? Гостиная на свежем воздухе.-3

Существует ли жизнь на... ТЕРРАСЕ? Гостиная на свежем воздухе.-4

Хотела предложить прудик небольшой. См 60 глубины. А тут и картинки подоспели. Я фанат прудиков. Ну и ломать голову не надо, какие растюхи выживут. 

Кмк, площадь террасы позволяет соорудить 1.5 на 1.5 прудик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, T0R0 сказал:

ну на самом то деле идея хранения под террасой какая-то спорная. террасу надо мыть, грязная  вода стекает в щели, состояние хранимого как-то под вопросом. А вот компостный ящик, наверное можно устроить, да и то в террасе в саду. а в саду обыкновенно под компост отводится менее посещаемое место.

Однозначно не вариант хранения под террасой. Разве что скамью с откидной крышкой делать для подушек-матрасов или отдельную "будку" строить для инструментов и прочего. С облицовкой деревом может хорошо вписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, santolia сказал:

Если надо, я в мельчайших подробностях могу рассказать про эту террасу с прудом - это мой проект и моё исполнение.

 

 

Очень интересно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вся внимание! Я делала маленький прудик в саду. В планах побольше на террасе. Но тоже в саду)). Яму вырыла. Прудик свой могу показать, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, marnik сказал:

... Прудик свой могу показать, если интересно.

Конечно, интересно! :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×