Перейти к контенту
santolia

Существует ли жизнь на... ТЕРРАСЕ? Гостиная на свежем воздухе.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MilaLe сказал:

...из чего крыша у навеса?...

В программной картинке я сделала навес прозрачным, чтоб видно было пространство внизу, а так, а в реале навес белый непрозрачный.

Это обычный навес и ткань, как, впринципе, у всех навесов такого типа, я сейчас, даже, точно не знаю его названия.

Мила, а вы как-то прикрывались от соседских взглядов или вам это не мешает? Как вы распланировали это пространство, хотелось ли сделать свою террасу похожей на некий уголок релакса?

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MilaLe сказал:

...ваша  терраса в какой местности?

Не поняла вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MilaLe сказал:

...где-то в моей теме есть фотографии...

Мила, нашла ваши фотки, я так поняла, что это внутренний дворик (английский :giri05003:). А какого он размера?

 

Существует ли жизнь на... ТЕРРАСЕ? Гостиная на свежем воздухе.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, santolia said:

Не поняла вопрос.

 

ну...какой климат?

 

размер наших угодий 5 на 10, за вычетом сарая (4м2).

сейчас будем чуть-чуть уменьшать газон - нужно чуть больше места под плиткой. шпалеры тоже переделаны, и часть этих растений поедет жить в палисадник.

белый столик нашел покой на свалке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подмосковном таунхаусе пока обустройством участка не занимались. Но есть опыт проживания с небольшим участком земли рядом с апартаментом в Болгарии. Тоже 1-ый этаж, сверху просматривается с балконов, поэтому был поставлен шатер и использован дикий виноград. Виноград оплел все очень быстро,  приходится лишние побеги срезать, но эффект зеленой стены, полностью скрывающей от посторонних глаз получен.

 

fe3b6514e08b.jpg

 

0fc0cc991b4b.jpg

 

20c70d0a71e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×