Перейти к контенту
AlevtinaK

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить от обратного... - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, nikolson сказал:

Здравствуйте! С праздником

Спасибо за поздравления! И за то что заглянули в темку!

2 часа назад, nikolson сказал:

домик редкого присутствия, гостевой, правильно понимаю?

.,.......

Суть предложения,  высоту потолка под кухней и санузлом сделать на уровне 2,1-2,2 м в чистоте, над ними спальное место, все как вы и задумывали.  Лестницу проектировать прямую, по типу «корабельной», они достаточно удобные,

Сам домик не редкого присутствия, редкого присутствия второй этаж- чердак. Но суть того чего хочется  вы уловили правильно. Прямые лестницы мне очень нравятся , другой вопрос где ее тут разместить . От эркера , как правильно сказала Марина, совсем не хочется. Больше понравился вариант как Света рисовала по задней стенке от террасы, но там высота левого крыла  не позволяет так лестницу поставить , вот и думаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AlevtinaK сказал:

Спасибо за поздравления! И за то что заглянули в темку!

Сам домик не редкого присутствия, редкого присутствия второй этаж- чердак. Но суть того чего хочется  вы уловили правильно. Прямые лестницы мне очень нравятся , другой вопрос где ее тут разместить . От эркера , как правильно сказала Марина, совсем не хочется. Больше понравился вариант как Света рисовала по задней стенке от террасы, но там высота левого крыла  не позволяет так лестницу поставить , вот и думаем....

Давайте установим константы? Предложение уменьшить высоту потолков под кухней и санузлом принимается? Если да, то лестницу уже много легче разместить.  И если «корабельную», как я ее назвал, то и от эркере уже будет совсем другой размер и вид (что важно). 

Прочерчите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занизить потолок в с/у ? Легко . С/у небольшой , высота 2,60 наверняка там не нужна, думаю 2,20 будет вполне достаточно . То же самое про кухню , ведь под эту конструкцию , в принципе будут попадать только шкафы , почему и нет. Другой вопрос как это будет смотреться со стороны терассы ? Ведь высота потолков у них получится разная ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AlevtinaK сказал:

Другой вопрос как это будет смотреться со стороны терассы ? Ведь высота потолков у них получится разная ? 

Смотреться будет примерно так. Даже не примерно, а так и будет. Стиль, естественно, на ваш выбор ;)

 

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-2

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-3

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-4

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-5

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-6

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mirsvetl сказал:

а какой высоты потолок на террасе?

можно же занизить проемы из террасы в кухню-гостиную

На террасе 2,60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, nikolson сказал:

Смотреться будет примерно так. Даже не примерно, а так и будет. Стиль, естественно, на ваш выбор ;)

 

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

 

Очень красиво ! Подумаю как чего будет получатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlevtinaK сказал:

и так уже виноград подтвыкорчевку 

да ты что?!!!!???!!!:aggressive:

ой-ой-ой, мне то, мне то достанется виноград?:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MaruskaTS сказал:

да ты что?!!!!???!!!:aggressive:

ой-ой-ой, мне то, мне то достанется виноград?:giri05048:

Тот сидит в надёжном месте :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аля, мой вариант (светин позже попробую) с высотой 2900 и в пределах имеющегося фундамента...

первый пролет лестницы отгорожен стеной (маленький кусочек и в линии, где холодильник и колонна поставлены)…

мне показалось, что такое ограждение, а не открытая лестница, более надежно - на втором этаже будет тоже такая же стена... 

в кухне, увы, нет окна... но из хорошо освещенной гостиной и в кухне не должно быть темно...

холодильник и колонна с духовкой в нише под лестницей... компоновку линии кухни можно менять (соответственно, будет меняться размер второго света и двигаться проемы между гостиной и столовой и двери из сарая)

второй свет вполне приличного размера…

имеющиеся окна практически от балды поставлены...

 

на 2 этаже в спальне большой шкаф помещается только когда кровать ш1400 (для двоих временно проживающих и немало вроде)… предлагаю ее сделать на подиуме...

 

в общем, есть еще, что менять и двигать и внутри домика и в смысле крыши (углы наклона, нпрмр)...

АляДомикЛестницаСправаЧутьВыше_1этаж.jpg

АляДомикЛестницаСправаЧутьВыше_2этаж.jpg

 

АляДомикЛестницаСправаЧутьВыше_РазвреткаКрышаКухняЛестница.jpg

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×