Перейти к контенту
AlevtinaK

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить от обратного... - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

свет, вот не нравится вылезающий кусок кухни... зануда же, ты знаешь и не обижаешься, да?

я бы сделала угловую кухню в этом случае...

причем плотненько можно все поставить в центральной части, а слева думать, для чего помещение использовать... а можно гостиную отдельно сделать, тогда стол можно постоянно раздвинутым поставить...

 

 

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-2

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, tln сказал:

свет, вот не нравится вылезающий кусок кухни... зануда же, ты знаешь и не обижаешься, да?

я бы сделала угловую кухню в этом случае...

причем плотненько можно все поставить в центральной части, а слева думать, для чего помещение использовать... а можно гостиную отдельно сделать, тогда стол можно постоянно раздвинутым поставить...

 

 

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-2

конечно не обижаюсь, кусок кухни специально выдвинула чтобы дверь в с/у прикрыть))

 

у меня еще такие мысли, после того как прочитала про желание сделать с/у в правом верхнем углу

 

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...-3

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirsvetl сказал:

у меня еще такие мысли, после того как прочитала про желание сделать с/у в правом верхнем углу

 

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

лестницу пересчитывать надо (чутье говорит, что короткое крыло будет намного длиннее), но мысль хорошая...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, с редактированием совсем беда стала...

 

посмотри развертку - внешняя стена в левой части намного ниже, чем в центральной... так что с лестницей в том углу сомнение...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

 

посмотри развертку - внешняя стена в левой части намного ниже, чем в центральной... так что с лестницей в том углу сомнение...

да? не заметила, почему так?

но стен же еще нет, сделать чуть выше нельзя?

длина лестницы как и на твоем плане вдоль стены сарая, а потом еще над кухней продолжить так же,

перед лестницей внизу вместо забежных пара ступеней 

 

а еще твоя идея сделать вход через сарай понравилась, там где см нарисовала можно водогрей или котел отопительный, если нужен поставить, но это если разрешат откусить кусок от сарая

3 в 1 для симпатичного дома. Попробуем строить  от обратного...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестницу надо считать... мне и сейчасные пропорции частей дома не сильно нравятся, а если поднимать левую и правую части, то центральная совсем башней будет выглядеть... нет?

говорят, от сарая ни см не дают использовать, а ты уж совсем коридор отпилила... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikolson сказал:

Зачем в гостевом домике такая большая кухня?

возможно, я неправильно поняла хозяйку, но речь шла о том, что в этом домике вся тусня будет... и что, еду носить из основного дома? я б не согласилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikolson сказал:

Зачем в гостевом домике такая большая кухня?

возможно там будут приезжать родственники с детьми, и т.п

 мы же не знаем планов хозяев,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

возможно, я неправильно поняла хозяйку, но речь шла о том, что в этом домике вся тусня будет... и что, еду носить из основного дома? я б не согласилась...

много ли надо места чтобы приготовить мясо, плов или что там планируется? думаю стоит обойтись самым самым минимумом .... например у ИКЕА есть решения по мобильным кухням

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×