Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 184

Рекомендуемые сообщения

вопрос появился - икеевские корзины выдвижные не менее вместительны, если сравнивать с ящиками? мне всегда казалось, что боковушки у них невертикальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, oiselett сказал:

Все-таки не могу отделаться от мысли, что это какое-то наваждение. Стена, которая утоплена отпосительно входа и просто создана для навесных шкафов, которые там никак не давят, умышленно не заполняется. А неглубокое по сути помещение заставляется буфетом, добавляется выступ. Ради того, чтоб было нескучно.

 

За буфетом образуется мертвая зона, и поставить толком туда нечего, вытаскивать неудобно из закутка

и привет отбитые бока при передвижении, о чем хозяйка писала про старую кухню..., в новой зачем такие проблемы?

уменьшается рабочая поверхность, свобода передвижения, простор...ради вертикально шкафа. 

Если полки повесить на стену красоты будет не меньше, а удобства для производства пищи намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо большое за визы!

И если вас не затруднит можете  сделать  еще такой вариант - нижний ряд в линейке  все по 60 см,  на шахте все фасады  по 45 см, до кучи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KoTana сказал:

За буфетом образуется мертвая зона

Там 39 см, ну какая это мертвая зона?:)  Длина руки до локтевого сгиба....

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буфет высокий, верх совпадает с верхом навесного шкафа, то есть около 230 см, не ниже.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×