Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 181

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ullita сказал:

А в какой угол такой доступ?  

Там же не 60 см, а всего 29 в углу. А в чьем-то варианте и того меньше  -20 см, если ставить шкаф 60 см и не упиливать.

в этот

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

дверки такие

5ba9eba2dc94f9a666e80070b67ef74e.png

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать: у каждого свои приоритеты и ценности в плане пространства. Если мне важен свет, простор, то хозяйке ближе уют с оттенками "норки", поэтому сдавливание рабочей зоны и пространства в целом с двух сторон (коробом и буфетом) не пугает, дает ощущение комфорта. Каждому свое. Если технические моменты реализуемы, то почему нет..Мне показалось, что будет тесно: отодвигаешься на стуле из-за стола и упираешься в угол буфета. Но если буфет хочунемогу..Это как женщина в красивом платье может выскочить на мороз) Только торец его был бы красивее в стекле.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ullita сказал:

Стройняшка, чтобы так увидеть кухню, то есть вместо буфета его боковину и вместо консоли огрызок 14 см, нужно  вжвться в стену, прищурив сначала левый глаз, потом правый, а потом мысленно соединить то, что видел.  Так кухня ни с какого ракурса не будет смотреться:))). Это просто план.  Но вот даже его можно приблизить к реальности, взяв фасады, а не их схему.

И это с нелюбимой плиткой. А если сюда любимую вставить:)))?

Лидия, я согласна, что  вид будет немного другой, чем на моем рис-ке,  мне планировщик  не дает угол обзора расширить, не пойму пока в чем дело(((

 А вы можете дать  прямой  вид на кухню в 3д с  расширенным  ракурсом или у вас только план?
 Плитку  я   не упоминала)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

Я пока только про другую конфигурацию говорю.  В ней такого угла нет.

а цитата была взята из моего сообщения где я такую конфигурацию имела ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стройняшка сказал:

А вы можете дать  прямой  вид на кухню в 3д с  расширенным  ракурсом или у вас только план?

Да у меня простая программка, так что вот такого плана.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oiselett сказал:

Может буфет 60тку тогда?

я вообще от буфета предлагаю отказаться в этом варианте, просто над этим крылом навесные шкафы со стеклянными фасадами,  до угла, под ними может стоять мультиварка, чайник, миксер, ваза с фруктами, букет и т.д. и не будет глухой стены

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но  сидящий на сундуке, конечно видит и витрину тоже, не только ее боковину:)

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

я вообще от буфета предлагаю отказаться в этом варианте, просто над этим крылом навесные шкафы со стеклянными фасадами, под ними может стоять мультиварка, чайник, миксер и т.д. и не будет глухой стены

Для понимания придется визуализировать оба подварианта, с буфетом/полками (но подозреваю, что Оксане запал именно буфет, хотя, помнишь, вариант расширения рабочки по той стене я прикидывала как привлекательный, доминоху и т.п) . Там еще смещение плиты влево может внести дисбаланс. 

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×