Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, иногда человек в своей теме не дождётся комментариев, просит-просит советов, а тишина... А иногда, наоборот :)))

А вот есть ещё люди творческого склада, им циферки и планы тоску нагоняют...

Помогать с мм хорошо тому, кто точно знает что хочет. Яркий пример для меня Купалинка с её дотошным подходом к ремонту.

Извините за многобукофф, тема волшебная и в самом деле. Подавляю в себе желание бежать фотать свою кухню для примера :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, OkSun сказал:

Подавляю в себе желание бежать фотать свою кухню для примера :)  

 

да не стесняйтесь, дайте себе волю :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :)))) там как раз и линейка с невстроенным холодильником, и расстояние от плиты до стенки холодильника 20 см и тд. И даже когда Лидия сватала оливковые фасады Калларп, хотелось закричать - у меня есть! Посмотрите, если поможет зрительно представить.  Но тут уже Лена-Неечка отдувается с натурным моделированием :)))

Мне кажется, человек сам внутренне уже знает какую кухню хочет, советы и примеры с места не сдвинут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, OkSun сказал:

Вот интересно, иногда человек в своей теме не дождётся комментариев, просит-просит советов, а тишина... А иногда, наоборот :)))

А вот есть ещё люди творческого склада, им циферки и планы тоску нагоняют...

Помогать с мм хорошо тому, кто точно знает что хочет. Яркий пример для меня Купалинка с её дотошным подходом к ремонту.

Извините за многобукофф, тема волшебная и в самом деле. Подавляю в себе желание бежать фотать свою кухню для примера :)  

а зачем подавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

а зачем подавлять?

Если серьёзно, то моя кухня меньше 280 на 280. И нет рабочей поверхности, поэтому бессмысленно в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OkSun сказал:

И даже когда Лидия сватала оливковые фасады Калларп, хотелось закричать - у меня есть! Посмотрите, если поможет зрительно представить.

:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в кухне меньше 8 квм трудно организовать хорошую рабочую поверхность, сильно от формы помещения зависит, от двери и окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tln сказал:

да в кухне меньше 8 квм трудно организовать хорошую рабочую поверхность, сильно от формы помещения зависит, от двери и окна...

Для себя я сделала вывод, что при одинаковой площади выгоднее узкое и длинное помещение, чем квадратное. С той же сложностью столкнулась и при планировании детской: периметр у квадрата меньше, чем у прямоугольника, мебели влезает меньше :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×