Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Olmana сказал:

Вероятнее всего последнюю и будем заказывать. 

 

Скоро планируете заказывать?

 

2 часа назад, Olmana сказал:

Реклама все таки двигатель торговли, имя производителя на слуху

 

Вот то-то и оно, не хочется платить за рекламу. Еще, конечно, от установщиков зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об установке. Муж убедил меня в необходимости установки наличников под углом 90 градусов. 

Когда с ним двери смотрели, постоянно акцентировал внимание на недочеты запила на 45 градусов. Я еще надеялась, что смогу убедить в том, что уж у него все получится аккуратно. Но примерно четыре недели назад были в гостях у одной милой пожилой пары. Ухоженная квартира, видно, что ко всему умелые руки приложены. Уже когда обувались и хотели выходить, муж обратил внимание на дверные наличники, озвучил свое мнение вслух.

Оказалось, что эти наличники, как и все остальное хозяин делал сам. Нам пришлось разуться)

Хозяин продемонстрировал все двери в квартире, у него были и под 45 запилы, и под 90 градусов. Очень сильно не рекомендовал запиливать под 45, очень внушительно аргументировал. 

Так моя надежда погибла) А в гостях мы пробыли еще полтора часа, получив массу полезных советов. Ну похвалу навыкам и терпению супруга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и мой муж: 

- нужна идеально ровная стена,

- сложно довести до абсолюта при запиле на 45 градусов, если присматриваться, огрехи будут видны,

- шанс испортить наличник при неудачном запиле, следовательно покупка еще одного (или не одного). 

 

Я сегодня на стендах смотрела специально, действительно косяков (простите за тавтологию) очень много при 45 градусах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

Я сегодня на стендах смотрела специально, действительно косяков (простите за тавтологию) очень много при 45 градусах. 

 

А при 90 нет косяков?

А как это выглядит? Что-то такого даже не встречала... Покажи, хоть приблизительную картинку, пжл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от формы наличников много зависит... всякие фигуристые под 90 странненькими не кажутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на вскидку картинки с ошибками запила наличников на 45 градусов не найдутся. 

1 минуту назад, tln сказал:

всякие фигуристые под 90 странненькими не кажутся?

Кажутся. Так я и наличники хотела не фигуристые. Я не люблю особо затейливые вещи)

Кстати, "Мальта" с запилом на 90 градусов производителем анонсируется. Муж мой этого еще не знает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, IrinaKr сказал:

 

Скоро планируете заказывать?

 

Пропустила вопрос. У мужа сроки уточню. Предлагаешь скооперироваться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

Пропустила вопрос. У мужа сроки уточню. Предлагаешь скооперироваться? 

 

Думала если скоро, то интересны ваши впечатления по факту, если не очень скоро, то можно и скооперироваться, если решимся на эту марку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×