Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olmana сказал:

"Археологический вестник". Выпуск № 3.

 

Еще одна антресоль, очередные находки.

Чемодан периода 50-х и плетеный чемодан. Найдены различные ткани: драповые отрезы, крепдешин, ситец, отрез шерсти в клетку (видимо для юбки покупался), костюмная шерсть. Две вышитые ришелье салфетки, рулон фланели в скандинавском стиле. 

Будет время свободное, некоторые ткани постараюсь сфотографировать, есть мысли по их использованию.

 

 

Всё в дом, всё в дом :).... А что не в дом, то законсервируй как НЗ или устраивай магазин на дому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня плохой продавец) И тут ТАКИЕ запасы, что мне в новом доме просто не хватит мест хранения)

Вот Лиза не вступает в борьбу с чемоданом, а я сижу, пью чай уставшая, но чемоданами не побежденная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня складывается впечатление, что все двери в белой эмали отличаются друг от друга только глубиной фрезеровки. 

И эти белорусские не уступают тому же "Cliff". Естественно, менеджер утверждает, что они полнотелые, а не с сотовым наполнителем.

"Мальты" не было на стенде, посмотрела "Европу" в эмали. Она проще, на "Мальте" двойная фрезеровка. 

Вероятнее всего последнюю и будем заказывать. 

 

P.S. Кстати, в свое время я и двери "Волховец" смотрела, Модель Galant в белой эмали. Реклама все таки двигатель торговли, имя производителя на слуху. Иначе не могу понять, почему эта двер стоила более 22-х тысяч. 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×