Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

У меня стоят под номером 3.  Мне нравятся. В том числе тактильно. И гостям всем понравились. Но я бы не сказала что там глубокая фрезеровка. Наоборот, она спокойная, не кудрявая. Практически как на фасадах будбин.  Смотрела я двери с более глубокой многоэтажной фрезеровкой.  Мне эти больше понравились. Правда они все же легковаты. 

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, насколько массивна дверь, если ты только в экспозиции ее видишь?

Я скорее всего одна поеду двери Беларуси смотреть, мужу некогда. На что внимание обратить?

Я всегда на глубину и аккуратность фрезеровки смотрю, как все ребра выглядят, качество эмали. Больше и не знаю как оценивать,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukla, не знаю как Вас зовут, извините.

Я понимаю, что сотовый наполнитель - это малый вес. Просто думаю, как оценивать, когда ты сначала одного производителя двери смотришь, потом совсем в другом ТЦ другого...

Каждый продавец радостно заверяет, что дверь не пустотелая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наташа)) в этом случае не знаю, мне это не было особо принципиально. Но может у продавца есть информация о весе. У них в логистике вес должен учитываться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на сайтах белорусских и владимирских дверей пытаюсь найти информацию о весе.

 

P.S. Я тоже Наташа. Кроме имени вижу у нас некоторое совпадение в оформлении жилья. И выражаю уважение Вашей смелости - с маленькими детьми уехать в новостройку и жить в ремонте! 

Когда то мы с мужем прошли через подобное, поэтому я понимаю, насколько сложный у вас сейчас период. Удачи и терпения! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне б сейчас дверки на лестницу для безопасности младшего и все норм. Вобще жить можно. А когда еще и кухня на место всианет, так вобще красота будет. В плане быта пока только напрягает посуду таскать наверх чтоб помыть. Потому что ни туалет, ни кухня внизу необорудованы. А в остальном нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×