Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 260

Рекомендуемые сообщения

Наташ, про рулонки, на картинке мне бросилась в глаза белая пластиковая цепочка, кмк, лучше металлическая, белый пластик простит.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, лоджия складывается прекрасно! Все "в тему".

Насчет люстры и бра в цоколе...

А скажи мне... а нельзя ли сначала стол, комод, стулья и тд и тп приобресть и поставить. И пожить с лампочкой ильича? А потом. Расставив все и постдев на всем, ты сапа поймешь, что просится. Со стеклом ли, как на последних фото  или аля "молекула" . А может и на что еще глаз упадет. Не зацикливайся сейчас на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, IrinaKr сказал:

Наташ, про рулонки, на картинке мне бросилась в глаза белая пластиковая цепочка, кмк, лучше металлическая, белый пластик простит.

 

Ира, у нас там размер не самый распространенный для рулонной шторы - 55 см. Выбор довольно ограничен.

И если потребуется для аренды, то куплю просто подходящие по размеру и цвету, ну и не самые дорогие.

 

Мне еще нужно будет рулонки в дом найти, вот там уже буду на все внимание обращать - качество и оттенок ткани, металлическая цепочка и  пр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, marnik сказал:

Наташа, лоджия складывается прекрасно! Все "в тему".

Насчет люстры и бра в цоколе...

А скажи мне... а нельзя ли сначала стол, комод, стулья и тд и тп приобресть и поставить. И пожить с лампочкой ильича? А потом. Расставив все и постдев на всем, ты сапа поймешь, что просится. Со стеклом ли, как на последних фото  или аля "молекула" . А может и на что еще глаз упадет. Не зацикливайся сейчас на них

 

Спасибо!

Марина, основной затык именно с бра.

Муж сейчас заканчивает предварительные работы - стены цоколя будут утеплены. Затем зашиты гипсокартоном. И вот нужно знать точное место, где будут эти самые бра крепиться (это по бокам будущего экрана).

Именно из-за того, что у меня нет никакого решения с освещением, пугает, что сделает как получится, то есть не понятно как) 

А тут БАЦ, люстра понравилась (о которой писала), да еще и споты черные вполне себе симпатичные и лаконичные (которые в новостройке использовали и я готова их и в цоколь купить).

 

Не будь всех этих моментов, я бы с лампочкой Ильича жила спокойно. Тем более, это не основное помещение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я опять со своим цоколем, точнее освещением в нем.

Вот такой вариант если собрать: 

 

 

Картинки по запросу AR_A3216PL-1BK Спот

bdwmhGXAWJSuKqUnlgLRhPWEJXsf6dWkk4USzWojj2Zvwu-SgJ60LRlT64tbXdqTkyZANN96EvhqJN6TBnpLCghQruJ5PvyLzLhGW_5p7JnOqYeMwiBpbJD0ERWXFGmsDXGRD7TRx5Fh80bR6TC-t_7pW10aWZLNsKjT_COfFDr1RW_KisVRcGWQnfezkVDEyXqTHqBmWoL37tuJxcdE9VbsAwMirx8HcrAeBKXQ_6FOfl3jUV7bebSL7BJGvgftCNe3RZF4Wh6GtbdhThuwRumTUChP4IEc8o7a-pSvfgDuKJ13J7KqN2t6kWTtZf5Ey2iGvZLoIDu9c_N-MFP8vMnTAXrYtBKA6WGQ-aPW8Yr8J4SyAMZRAS7c-GwMjVeG7FBi8p2aMdkro7Foj0q5rr_esJtoVKYApErMemnvAdK-svzA9kRyz6ICfgJHdLVtO0ywjjZb446UCCX_R14kY57Ehn2yx1Go9SISFNlCONAw7TnjqQ3RYEIN1YkRSqPf9nhjrch3Q3cykvcwmxmW5cbRtX0rzbMl9f9atRVVwSTb-CI4-_rb5OGg4ZPzaOchIXUPab_uWHHixIWlonfKTI1CrZxch0E2iMiFhxzXASQrSUZ5OibZh5C7KAMqH5xxYlGLSz31UwPaKg5qeP2lGMzdeQN309tZ_Ci5-g5H9nfyFhIyIInDAlk=w551-h414-no

 

4fweeFjCGB-LaChTB-zSyDZltwfC_0asqvDp_CcYvdiEb9Ah-kOvR8JcySgvxrfgZnknyJOJ_MVDPYIqwClxwKh46iUb1RmvThaOu_NgGsQrtSYREB-eEJjHBvnuBRpCiBcH2VYHpfg3I6oTFJMx0MuugSsocYhbuuB8XYoaJpuYzetDfLjSuXKTKcKMN6fGRrIfahqB9xLOEItgfceja8s2A2zV79cc2e_ALJFT5T0jTrp_8RjyxOZhwKViFBcNl-SLEaR0qg1hUs1vS1VWUH8bR4KbvT4MfOr6_CMumtrSw1-aEVmPzcI04VJRHxKNIt4iBHBIuXkyNjq7cEZQLXFg9Y-5bI6hU1N6FdXql77k2eKfGOp71CKC34TdaCy1iZcC2mhTcU8K0qELsUgropyGymrgKJr7bTRRx96EC_9fXhMpuKwuNsFHvDPo9bKmdKUaDWDqDC5p0OiP0Nv46xRKYQyk5l34Rp4UnEojo_4CO8aPmZ_OhqQiNos1-_a8j0HaBuIqLTg4rqRkwCVrgOMtLF5MmelvO1UL_gXfKapofeZ0hUSK7dKXrkwQZMl8uwTPt6IKR7KT17QquskCiYXZKCPePQWjPSheb9FmUVQiF9IsFKZMePwapGcYTG2saAoVzL83wB9jx_J7oHygbYzvVZRMYehkeJ0uQQedQMmNCg3p_Y-tpgI=s587-no

 

Жду критики! 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×