Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 258

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, IrinaKr сказал:

А, еще попробовала бы в принципе "откосить" в бра от черного металла...

 

В какую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olmana сказал:

 

В какую сторону?

 

А что там у тебя еще планируется из металла, кроме дверной фурнитуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IrinaKr сказал:

 

А что там у тебя еще планируется из металла, кроме дверной фурнитуры?

 

Пока вроде бы ничего. Но я в целом это помещение грузить не хочу никаким декором. Там же все в колонках повсеместно будет, еще вдоль стены 2430 синтезатор встанет.

 

Вот такие решения нравятся:

 

dining room with a bar cart and sign that says our little casita

 

Но если комбинировать металлы, то черный + бронза. 

Как писала выше, не очень люблю хром в освещении именно. А на розовое золото даже не буду пытаться супруга уговаривать)) Он и так возмущен, что уже третий по счету этаж делается по моему видению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

Он и так возмущен, что уже третий по счету этаж делается по моему видению. 

а он чего бы хотел?

 

хм...по ссылке эта картинка?

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами

 

Удивило! Не очень понимаю, какое она имеет отношение....как ее воплотить в данном помещении. Ну да ладно

 

Я пытаюсь представить, что у вас получается - белые стены, низкий потолок, много колонок (черные?) много спотов и тоже черные, (эдакий пунктир черный по белому) в центре диван с нежным голубым креслом. Окно одно. Декора не будет. Зеркальные дверки у лестницы

Я правильно представляю?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olmana сказал:

 

Пока вроде бы ничего. Но я в целом это помещение грузить не хочу никаким декором. Там же все в колонках повсеместно будет, еще вдоль стены 2430 синтезатор встанет.

 

Вот такие решения нравятся:

 

dining room with a bar cart and sign that says our little casita

 

Но если комбинировать металлы, то черный + бронза. 

Как писала выше, не очень люблю хром в освещении именно. А на розовое золото даже не буду пытаться супруга уговаривать)) Он и так возмущен, что уже третий по счету этаж делается по моему видению. 

Так и тут на картинке полукомплектность бра и люстры получается. Про розовое золото, понимаю), но бронза у меня не ассоциируется с твоими картинками.

Там выше бра с хрусталиками предлагала, не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Не очень понимаю, какое она имеет отношение....как ее воплотить в данном помещении. Ну да ладно

 

Большой стол и можно тумбу-бар организовать. С металлическим подносом (если еще один металл вводить, например).

Но в целом, обошлась бы и без выставки бутылок и шейкеров.

3 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

а он чего бы хотел?

 

Огромный стол, над столом низко спущенные (насколько позволяет высота потолка) светильники. Когда стало понятно, что сложно в потолке делать отверстия, то решили, что не несколько подвесов будет использовано, а одна люстра.

Вот эта обсуждаемая именно супруга впечатлила - овальная форма, черный металл, цепь)

Меня она устраивает тем, что довольно лаконичная (если о такой модели можно так говорить, конечно), но довольно нарядная. 

И хотел бы супруг мой сидеть на диване с вытянутыми ногами, в стотысячный раз смотреть "Крестный отец", либо на гитаре играть. Или на синтезаторе. 

9 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 

Я пытаюсь представить, что у вас получается - белые стены, низкий потолок, много колонок (черные?) много спотов и тоже черные, (эдакий пунктир черный по белому) в центре диван с нежным голубым креслом. Окно одно. Декора не будет. Зеркальные дверки у лестницы

Я правильно представляю?

 

 

 

 

В центре коричневый диван, кресло будет смещено к лестнице.

Колонки черные, да.

Окна останется два, они углом друг к другу расположены, как раз между ними планирую большой широкий комод:

490x339-komod-bruni-br-03.d62.jpg

 

О декоре. Возможно распечатанные в большом формате  черно-белые фотографии в рамах. Сделаны мужем, думаю, как лучше их использовать. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, IrinaKr сказал:

Так и тут на картинке полукомплектность бра и люстры получается. Про розовое золото, понимаю), но бронза у меня не ассоциируется с твоими картинками.

Там выше бра с хрусталиками предлагала, не нравится?

 

Я где-то себе сохраняла в избранном люстру из этой коллекции, найти не могу...

Ира, ссылку на бра это пришли, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Olmana сказал:

И хотел бы супруг мой сидеть на диване с вытянутыми ногами, в стотысячный раз смотреть "Крестный отец", либо на гитаре играть. Или на синтезаторе. 

Супер! Тоже хочу так....правда не играю, слушать могу...на диване и крестного отца

Меня знаете что смущает, длинная белая стена...пустая с черными вкраплениями колонок и светильников.

Может бра незаметные делать? или... 

не знаю, смогу ли донести, точные картинки пока не попались

светильник как арт-объект...панно....ну вот в стиле например таких люстр

Картинки по запросу скульптурные настенные светильники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×