Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 248

Рекомендуемые сообщения

Так, я кажется  опростоволосилась...

Писала уже, что заказала 4 спота Arte Lamp: 

 

Спот 3216 A3216PL-1BK Arte Lamp

 

Как-то я проворонила их размер! 

Высота: 164 мм,

Диаметр: 54 мм.

Крошечные они для того, чтобы в изголовье крепить.

 

И вот думаю, может такие купить?  Как то они и не находились до сегодняшнего дня...

На мой взгляд, с люстрой очень хорошо сочетаться должны. Опять таки - и металла черного немного, и плафоны прозрачные обеспечат легкость, растворятся. 

 

Настенное бра Lumien Hall Горейн 33075.02.37.01

 

BO5YwFg8_fo.jpg

 

Традиционно спрошу - ваше мнение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, прозрачные абажуры в изголовье не стоит, они освещают всю комнату и потолок, а не пятном местно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за черные. Они же заказаны и все-равно придут? Я бы их посмотрела.

1. Это не отдельная спальня, чтобы выделять кровать. Большие бра акцентируют ее. Даже со стеклянным плафоном.

2. Поворотность бра- я уже писала, играет для меня роль. Поэтому обычно для функционала делают или поворотные их головы, или на рычагах для поворота. А эти стеклянные- для красоты стен. Не более.

3. С ними у меня складываются и черные на потолке. Иначе они будут жить своей жизнью. Не совсем понятной для меня)).

4. С трубками интерьер для меня приобретает более современно-молодежный характер. 

У меня все))).

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра мне очень нравится!! В ней хороший баланс и формы и материалов . И, кмк, она очень подходит под то настроение квартиры, которое должно получиться. Нейтральное в плане "не брутально-мужская" и не "девочко-девочковая". Про возрастную категорию умолчу, так как и я со своим "мешком годков" комфортно бы с ней существовала и для молодежи она в этом плане не "из затхлого чулана")).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nepa сказал:

Наташа, сделайте пож-ста финальные фото, пока не сдали или продали)

 

Обязательно! 

Это же и для объявлений нужно будет сделать, и для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое кресло однозначно лучше! И больше подходит и к столику и ко всему! Просто отлично!!!! Хорошо, что то вывели из ассортимента))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×