Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, nepa сказал:

Наташа, а ваши котятки гладкошерстные?)

Да, к счастью. Иначе муж их выселил бы все таки. 

 

А мне всегда казалось, что лен не сильно всякую шерсть, нитки, пух и прочее цепляет. С синтетикой гораздо сложнее, а гобеленовые ткани подобрать сложно (я вообще не люблю их) , к зацепкам менее устойчивые. Чем тогда пользоваться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думала что мой рыжий будет гладкошерстный :fund02025: а выросло такоэ!)))

не, если серьезно, все решаемо  - другие материалы, уборка, вычесывание и т.д.

покрывало мне пришлось взять как раз синтетическое, на него шерсть не цепляется, КАРИТ, бежевое (как ни смешно, но в цвет котов), сейчас купила бы темнее.

ой,  карит я что-то не вижу на сайте икеа.

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nepa сказал:

КАРИТ, бежевое (как ни смешно, но в цвет котов),

 

:fund02047: ИКЕА очередной раз выручает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olmana сказал:

 

Завтра в планах посещение ИКЕА, хочу купить тонкие льняные покрывала Индира, скорее всего все четыре цвета: 

 

Льна много не бывает. Я покупала давно подобные с другой выработкой на ткани, они не убиваемые! Выдерживают кипячение, применение пятновыводителя и т.п. 

 

Наташа,ютам нет в составе льна. Это хлопок 100%. 

С остальным согласна, у меня есть эти покрывала, и им уже много лет. Неубиваемые-да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я невнимательно прочитала информацию о составе.  

Помню, что был раньше цвет припудринной розы. Вот сейчас бы мне такое покрывало пригодилось, в комнату дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется удачно съездили...

Зашли в ИКЕА и минут через десять нашего прибывания всех посетителей торгового центра попросили экстренно покинуть помещение. 

Толпа покупателей и сотрудников на улице, вереница спешно выезжающих машин...

Очень хочется надеяться, что тревога была ложной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Olmana сказал:

Называется удачно съездили...

Зашли в ИКЕА и минут через десять нашего прибывания всех посетителей торгового центра попросили экстренно покинуть помещение. 

Толпа покупателей и сотрудников на улице, вереница спешно выезжающих машин...

Очень хочется надеяться, что тревога была ложной.

последнее посещение икеа было неудачным - отключили банковские карты, по  отзывам, по времени от 15мин до 2часов, все ломанулись в банкоматы, ну а я счастливый покупатель наскреб налички на тапочки и салфетки...)))), пришлось оставить покрывало ВОРЕЛЬД, как раз приятного  розового цвета, единственное оно не гладкое.

Поокрывало ИНДИРА синее было куплено сыну в общагу инста г.Долгопрудного, просто неубиваемое, и цвет не потеряло, через четыре года привез обратно...))), постирали, лежит в шкафу, еще пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись. На собственных ошибках и за собственные деньги.

Я писала 16 апреля, что мы заколеровали краску для большого количества стен, выбрали оттенок H486 tikurilla:

 

P0FSNp1Q5Rw.jpg

 

До использования руки дошли только сегодня. Обнаружили, что в 9-литровом ведре оттенок Y486:

 

Y486

 

Вероятно, когда документы продавец оформлял, то просто ошибся буквой (в кириллице Н и в латинице Y на одной кнопке клавиатуры), а мы "проворонили" этот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, может утешит то, что цвет очень даже не плохой. В цокольный он не пойдет? Ты для каких комнат его колеровала?

Кстати.. для комнаты мамы он тоже хорош будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×