Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 88

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ullita сказал:

Кстати, какие обои в гостиной, приблизительно. в прихожей, на кухне. Плитка там?  Это можно будет примерить!  Хотябы примерно.  Пока перерыв у меня:).

Сейчас у меня сборы на прогулку и сама прогулка, собственно. Если успею там отписаться, то напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кресел

кресло между диваном и камином можно крутить вокруг своей оси, тем самым ориентируя его на диван, на тв, на камин в зависимости от нужд.

 

еще один из вариантов - это кресла-мешок... таскай его куда угодно, дети в них валяются с удовольствием и места много не занимают... 

Квартирка для большой и неугомонной семьиКвартирка для большой и неугомонной семьи-2Квартирка для большой и неугомонной семьи-3Квартирка для большой и неугомонной семьи-4Квартирка для большой и неугомонной семьи-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, cossack сказал:

во что превращается форум?

Действительно, во что? 

Пришли, всех раскритиковали, своего ничего не предложили, полистать тему отказались (остальным почему-то не лень это сделать), очередную лекцию по воспитанию детей провели, будто никто лучше вас собственных детей не знает, опять в своём духе "я сделал, но вам не надо, поэтому не покажу". 

Может, не все вдруг испортились, а на себя нужно посмотреть со стороны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, если нет возражений по расположению ТВ над камином, то места становится для детей много  - вот видно, и еще продолжается в прихожую для побегать:)).  Я  говорила, что детали можно доработать, когда с мебелью станет яснее:).

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ullita сказал:

Да, кстати, если нет возражений по расположению

Муж на связь выходит по вечерам. Уточню :) если он говорить от шока сможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мысль banzai очень по душе! 

и мысль про "спрятать" висящую на крючках массу одежды за стенкой - тоже!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

Кстати, какие обои в гостиной, приблизительно. в прихожей, на кухне. Плитка там?  Это можно будет примерить!  Хотябы примерно.  Пока перерыв у меня:).

 

Да, я сама делаю картинки мебели, фурнитуру в программке примитивной, но можно измудриться. Так что нужны просто качественные картинки фронтальные. Я и про кухню - фасады.

Так. Что планировалось. 

В прихожей вот такая входная дверь с панелью. Надо у них уточнить, могут ли сделать без патины. 

Обои с геометрией.

Пол Керама Марацци Пьяцетта. Бежевый. Цвет дверей - или белые, или ореховые. Если они будут :)

Стены в гостиной хотела однотонные. Планировала взять что-то зеленое с обоев в кухни, чтобы связать кухню и гостиную. Если связываем с прихожей, то, наверное лучше однотонные голубые

Внешний вид кухни нравится у Икея Лидинго. Но цвет хочу бледно-желтый.

По цвету мебели не думала вообще

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Квартирка для большой и неугомонной семьи-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×