Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, mnogodum сказал:

Например? Орех?

Мне не нравится сочетание деревянных фасадов и дверей с синей входной и с этими активными синими же обоями и коричневой плиткой. Но тут дело восприятия. Я говорю именно о своем восприятии цвета.  Если есть у вас другие варианты, можно сравнить. Тут своих не буду предлагать, по понятной причине:).

 

Я примерку сделала, картинку выше показала. Это то, что хотите получить? Учтите, что по цветам программа дает реалистичную картинку.  Смотрела бы в сторону светлой плитки, нейтральной, ближе к серому.  И тут ищите картинки по цвету близкие, покажите:).

 

Почему геометрия в обоях?  Ведь есть масса вариантов другого узора, более спокойного. Если английский стиль, то клетка - очень красивая бывает. Но не ромбы.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ullita сказал:

то, что хотите получить?

Да вот что-то нет

 

25 минут назад, ullita сказал:

Почему геометрия в обоях?  Ведь

Ромбы тоже казались спокойными. Но я не умею видеть в массе, за это обычно муж отвечает. Геометрия почему....нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mnogodum сказал:

Мне тоже

 

Да, в массе-жесть. Даже предлагать мужу не буду, у него мигрень тут же случится

пол какой-то другой, нет? Я хочу однотонный бежевый пол, как на картинке слева-вверху

Квартирка для большой и неугомонной семьи

 

 

 

А я бы вибирала, раз обои,  очень светлый, серовато-бежевый.  Но от стиля зависит. Пока не поняла, какой у вас?   Можно же и типа метлахской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ullita сказал:

Да, кстати

Лидия, а вот здесь можно поставить диван ближе к камину, а стол, как у Banzai? Мне для понимания

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

Прихожая задает тон всей квартиры - кухня в явно растительном орнаменте, а тут - геометрия?

Помните, я говорила, что думала, что в моей теме дизайну будет страниц посвящено больше, чем планировке? Именно потому, что я профан. Буду задавать вопросы здесь, спрашивать, получать нагоняи за туфту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для коллекции

Квартирка для большой и неугомонной семьи

 

толкаю на "преступление", стиралка возле венткороба, но можно все колонны оформить как встроенный шкаф, а торец шкафа в ванную не достроить:fund02035:, дверкой потайной прикрыть

 

но можно и не согласовывать, а при продаже выстроить там стеночку, и все.

 

лавки не откуда не видно, можно двери не делать

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mnogodum сказал:

Лидия, а вот здесь можно поставить диван ближе к камину, а стол, как у Banzai? Мне для понимания

Я уже поломала план:)). Вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×