Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, mnogodum сказал:

Но ломать-то их зачем?

:sadd08007:

 

4 часа назад, ullita сказал:

Ну. вот, правда - отмазка:)))

Удобно, правда? Если че не нравится, на детей спихнуть? Солько всего было «понаделано» с лозунгом «все лучшее детям» ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня 13 метров. Поболее, чем у многих тут. Но у всех всё помещается, а здесь не должно? 

План Лидии, конечно, красив. Но что мы имеем?

Кухня снова изолированная, только проход теперь через гостиную, а для стола места не осталось. 

Кресло с камином на проходе, а вся остальная часть гостиной у окна. Хоть площади и небольшие, но далековато кресло от всего. 

В прихожей в угоду красоте шкаф стал меньше и угловым, лавка уменьшилась и заимела спинку в виде зеркала, крючки остались только для гостей. 

Может, и не все лучшее надо отдавать детям, но они такие же члены семьи и тоже здесь будут жить. И это точно надо учитывать. А этот план сделан исключительно для двух взрослых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Neechka сказал:

План Лидии, конечно, красив.

Ребят, он красив. И план, когда стол на кухне, для меня тоже красив. Сделать красивую кухню, да поставить красивый стол, да люстру. И красиво будет как на Houzzе :) он просто принципиально отличается от других вариантов, Лидия пыталась сделать три зоны - она их получила. Мое восхищение :) Другие планы имеют две зоны - так во многих квартирах их всего две. У Александра тоже две :) и стол рядом с холодильником. И плитой. Но кто скажет, что его квартира некрасивая? :)

 

44 минуты назад, Neechka сказал:

Кухня снова изолированная, только проход теперь через гостиную

Здесь план отвечает моему желанию отгородить детей от плиты, но при этом чтоб они были на виду. 

 

46 минут назад, Neechka сказал:

Кресло с камином на проходе, а вся остальная часть гостиной у окна. Хоть площади и небольшие, но далековато кресло от всего. 

Лен, там площадь гостиной-то....У тебя какая площадь гостиной, я не помню уже? Муж когда за своим столом, он же все-равно рядом? К тому же муж хотел камин? Вот пусть там и сидит :):)

 

48 минут назад, Neechka сказал:

В прихожей

Прихожую да, нужно дорабатывать. Ну так Лидия и написала, что если что, можно докрутить. Хотя и не представляю, как

 

49 минут назад, Neechka сказал:

Может, и не все лучшее надо отдавать детям, но они такие же члены семьи и тоже здесь будут жить.

Вот этим я и хочу заняться сегодня. Расписать на листочке наш обычный день и посмотреть, как мы в него вписываемся в этом плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План Лидии отличается смелостью. Я вот даже не уверена, что у мужа смелости хватит. План ему понравится. Но будет ли он его воплощать или, как говорит Люпка из Санкт-Петербурга, он «»засцыт» :);) это для меня вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, cossack сказал:

Где детальный список пожеланий по кухне?

Был. План квартиры, когда только кухня-гостиная, в варианте линейная кухня+две колонны, этому списку отвечают

Кухня у Лидии тоже

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mnogodum сказал:

План Лидии отличается смелостью.

Доброе утро!

не спорю, отличается

вот реально как он выглядит, если я правильно поняла

грубо почиркала, стол с размерами вашего 90х140

Квартирка для большой и неугомонной семьи

места для хорошего стола там нет, колонна несущая никуда не уйдет, гостиная зажата, но пустая кухня , освобождена видимо для игровой зоны  детям поближе к кухне...

дело ваше

как тарелки на 5 метров носить будете? столик сервировочный точно понадобится

Мы вот когда у мамы собираемся в столовой за большим круглым столом, кухня отдельна у нее и маленькая, только небольшой столик стоит 70х70 для нее одной, бегаем все гуськом. один одно, другой другое несет, все же на кухне хранится, и там путь меньше 5 меров

 

и когда сейчас к нам приезжают практически такой же стол и кухня-стена. все рядом, предлагаю в большую комнату перенести стол, все кричат: не надо, как хорошо что не надо таскать туда сюда посуду и еду, и это не частые гости, а тут каждый день устраивать 5-ти метровые забеги... 

или к этому столу еше один на кухне нужен, но не много ли столов тогда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

места для хорошего стола

Туда круглый просится

 

5 минут назад, mirsvetl сказал:

гостиная зажата,

это напрягает. Но я об этом ещё вчера писала, и от слов своих не отказываюсь. Поэтому наблюдаю вот сейчас, кто во что играет сейчас из моих, и сколько места им надо

 

7 минут назад, mirsvetl сказал:

как тарелки на 5 метров носить будете?

Честно-не знаю. У нас сейчас кухня 12 метров, но она правильной, прямоугольной формы, и стол в кухне. Все-равно бегаю. К одному, к другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

Кухня 13 метров. Поболее, чем у многих тут. Но у всех всё помещается, а здесь не должно? 

План Лидии, конечно, красив. Но что мы имеем?

Кухня снова изолированная, только проход теперь через гостиную, а для стола места не осталось.

Для стола журнального места достаточно.  Я и светильники не повесила, думаете, места нет?:)).  Наблюдаю с интересом - о стол не на кухне задел, что называется, за живое....  :)).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×