Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2018 в 14:16, chadaevaoksana сказал:

то что касается кухни

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Вот,  но последней фотке,  стена с флажками,  речь о ней идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя любимая картинка.  Хотела сделать стену тв на подобии как тут камин,  ну типа из камня (но ничего подходящего и нравящегося не нашла) или из белого кирпичика.... 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сделать простую стену с углублением под сам телек и все.... 

Вот еще фотки которые нравятся, с тумбами под тв, особенно первая.  

А что по поводу кирпичиков на стене, стоит рассматривать такие варианты? 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2018 в 11:59, AlevtinaK сказал:

Ну ладно ,вход в кухню -гостиную.

35e6326fb426e6c2c8b552ab07222157

Зона кухни.

b214b0c75aaeb77a8146a51d7ba7cb44

Справа

46e1de6e6da233d01a19e294beeb0106

Слева

93cbc2d28a1dc9bc5cb31750df4e8d25

Вода, канализация и кухонный водонагреватель займут целый шкафчик.

3c7e4062e12c8e84120354d0b358015e

Потолок на кухне ещё не готов

ede47284334d491a9aae311847a3ab2d

Вид из кухни. На завалы "добра" не смотрим.

e16f7a00ef53da0ac2505ef529370428

e8b2866b03f45c58d790d3b8df821b80

b301f8151c6c7b74e57417378381ca2e

b04710062be16e37d18357f0e2dae504

97cede47dd3a587c9533d2f37480e206

 

 

А ты от идеи гардеробной под лестницей еще не отказалась? Напомни пожалуйста на чем порешили, вместе с планами помещений.

Я бы посто поставила под лестницу комод и повесила бы над ним телевизор, чтобы эта ТВ группа была бы вровеь со шкафом. Т.е. не возводила бы никаких дополнительныз стен.

Насчет отделки кирпичом - если эта кирпичная тема будет продолжена-поддержена еще в какой -то части дома, то почему бы и нет? А так получается у тебя наверху отделка под травентин, внизу кирпич, рядом на кухне еще как-то фартук - как-бы :giri05031:  нет целостности, . Не будет складыватся впечатление, что ты захотела опробывать все виды декоративной отделки :giri05054:?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lavandule сказал:

так получается у тебя наверху отделка под травентин, внизу кирпич, рядом на кухне еще как-то фартук - как-бы :giri05031:  нет целостности, . Не будет складыватся впечатление, что ты захотела опробывать все виды декоративной отделки :giri05054:?

Я не знаю как это будет смотрется,  поэтому и советуюсь с вами.... Травертин ваяла потому что мне показалось это проще чем выравнять под покраску (так оно и есть).....  Теперь доделаем везде гипс и будем нанимать на штукарурку..... 

В любом случае,  если наверху травертин,  не представляю как  можно продолжить его тему по всему дому.....  Я же теперь знакома с форумом, поэтому теперь знаю что нужен СТИЛЬ))))) А так да....наделала бы везде разные варианты,  как на выставке :crazy:

А ты думаешь мне надо продолжить травертин??? 

 

Вот поэтому и говорю,  что мне нужно стиль уже придумать.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lavandule сказал:

ты от идеи гардеробной под лестницей еще не отказалась? Напомни пожалуйста на чем порешили, вместе с планами помещений.

Не напомню.....  Потому, что ни на чем еще не порешили..... 

46 минут назад, lavandule сказал:

Я бы посто поставила под лестницу комод и повесила бы над ним телевизор, чтобы эта ТВ группа была бы вровеь со шкафом. Т.е. не возводила бы никаких дополнительныз стен.

Нет,  Лен,  стена тут точно будет.  Дырку под лестницей не хочу. 

А с каким шкафом?  С тем что у окна?  Я его,  как бы,  не планировала оставлять.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо давай разберемся по стилям.. тебе нравится гламурная классика, предполагающая довольно дорогие не только отделочные материалы, но и дорогой декор. На тех картинках что тебе нравится везде дорогая мебель сделанная как правило на заказ .. там не тумбочки из ДСП с фальшивыми накладками… дорогие светильники ( ну тут авито в помощь можно подобрать ), текстиль на окнах это не шторы из икеи ( любителям икеи прошу не ругаться, сама ею пользуюсь). Конечно можно все заменить материалами попроще , но эффект мне кажется получиться обратный… получим тот самый интерьер из серии дорого богато.

Стоит пойти мне кажется самым простым путем.. сделать хорошую основу в которую можно вписать любой стиль.. а это хорошо выровненные стены под покраску, хороший пол, лаконичные высокие плинтуса, никаких дополнительных гипсовых построек над которыми надо ломать голову что с ними потом делать ( дополнительные расходы , поверь мне , сама имею 4 ниши на потолке в прихожей , голову сломала как их прикрыть и не разориться, уж лучше бы две люстры прикупила). Помещения у вас не большие, не стоит их резать большим количеством различных материалов. Пусть травертин останется на верху.

Не знаю вашего финансового положения, сужу по себе… уже несколько раз в голову приходила мысль «лучше бы отдала 80-100 тыс за полную отделку стен во всей квартире  в начале ремонта и жила бы в нормальных условиях , а не распылялась на  всякую ерунду»… .все имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех показанных картинок ориентировалась бы на эту..никаких финтифлюшек в отделке

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Листочек приносила гламурный интерьер с  лаконичной отделкой стен и косыми потолками

 

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×