Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

Может оставить ей только изголовье изумрудное из этой картинки , а все остальное в белый , ну раз решила везде белый делать ...кстати появляются мысли закрасить травертин в белый :crazy:

Типа такого ..

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что то задумалась на счёт кровати...хотела туда кровать с ящиками , тогда изумрудным останется только изголовье, не красиво наверное ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Вот что то задумалась на счёт кровати...хотела туда кровать с ящиками , тогда изумрудным останется только изголовье, не красиво наверное ?

А если любить ящики и каркас тем же материалом, что и изголовье? Можно же даже без прослойки синтепона, наверное 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Biest сказал:

ящики и каркас тем же материалом, что и изголовье

Мне кажется зазоров не останется на открывание-закрывание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у такой кровати думаю еще можно ящики обтянуть тканью. Но что то ящики мелковаты. 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

может подъемный механизм лучше, вместимость больше и оббить можно как хочется

Вместимость да,  но я думала дочь там что нибудь из одежки хранить будет.  Она приезжает не часто,  но одежда кое какая ее остается,  с подъемником не удобно за ней лазить.  Правда сколько приезжала,  привозила одежду с собой,  той что оставляет, можно сказать не пользуется. Но места хранения ей нужны.  В подъемник мне кажется лучше убирать "нужное но не пользуемое"..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

а шкафа в комнате не будет?

6 минут назад, mirsvetl сказал:

а шкафа в комнате не будет?

Шкафа,  думаю,  не будет.  Может комод. 

Вот план с размерами,  комната номер 2 

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2018 в 14:28, AlevtinaK сказал:

Постелили в спальне ламинат. Обрамили окно дверными доборами... Когда поставили обратно кровать , ламинат стало практически не видно :crazy:, только по углам, а когда по углам поставим комоды-тумбочки , он совсем "исчезнет")))))

Ещё перевесили сюда люстру из коридора, мне кажется тут ей хорошо . В натуре смотрится лучше чем на фотке .

Встал вопрос как повесить штору и какую ? Римки нравятся , но как не крутила не получаются . Летом открываем окно полностью , а при полностью открытом окне римки не опустятся... Думаю повесить карниз и одну штору слева, потому что потолок косой и справа штору нормально не повесить , но тогда правый угол получится совсем пустой, надо туда что то придумать. 

Что скажите ?

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Вторая комната зеркальное отражение нашей спальни, со скошенным потолком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×