Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 125

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Я не знаю как это будет смотрется,  поэтому и советуюсь с вами.... Травертин ваяла потому что мне показалось это проще чем выравнять под покраску (так оно и есть).....  Теперь доделаем везде гипс и будем нанимать на штукарурку..... 

В любом случае,  если наверху травертин,  не представляю как  можно продолжить его тему по всему дому.....  Я же теперь знакома с форумом, поэтому теперь знаю что нужен СТИЛЬ))))) А так да....наделала бы везде разные варианты,  как на выставке :crazy:

А ты думаешь мне надо продолжить травертин??? 

 

Вот поэтому и говорю,  что мне нужно стиль уже придумать.)))) 

 

Нет не продолжать внищу травертин, но и кирпич не делать :)

Полностью согласна с Оксаной - лучше просто и качественно, без финтифлюшек. На фоне хорошей основы  отделки из хороших материалов потом любая мебель и декорации будут смотреться уместно и выигрышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 12:31, chadaevaoksana сказал:

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

Я думала эпопея закончилась...ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, chadaevaoksana сказал:

думала эпопея закончилась...ан нет...

Оксаночка,  рада тебя слышать! :give_rose:

Эпопея закончилась условно...... Или только начинается..... Ну тут уже в плане материалов,  цвета стен,  пола... и т.д.... В плане зонирования и расстановки мебели - да - можно сказать определено...  Но не доконца....  Я еще не пробовала отгораживать гардиробную до окна  шторой,  чтобы понять как оно будет.... Зато планировка кухни всеми одобрена,  спасибо тебе.  Надеюсь ты мне поможешь потом определиться с шкафчиками и тумбами,  когда дойду до кухонной мебели и буду знать их размеры..... Кухня наверное будет модульная,  на заказ дорого.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Лена,  таких примеров много.  Но мне не нравится.  Так делать точно не буду. В этом мое мнение не изменилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Хорошо давай разберемся по стилям.. тебе нравится гламурная классика, предполагающая довольно дорогие не только отделочные материалы, но и дорогой декор. На тех картинках что тебе нравится везде дорогая мебель сделанная как правило на заказ .. там не тумбочки из ДСП с фальшивыми накладками… дорогие светильники ( ну тут авито в помощь можно подобрать ), текстиль на окнах это не шторы из икеи ( любителям икеи прошу не ругаться, сама ею пользуюсь). Конечно можно все заменить материалами попроще , но эффект мне кажется получиться обратный… получим тот самый интерьер из серии дорого богато.

Стоит пойти мне кажется самым простым путем.. сделать хорошую основу в которую можно вписать любой стиль.. а это хорошо выровненные стены под покраску, хороший пол, лаконичные высокие плинтуса, никаких дополнительных гипсовых построек над которыми надо ломать голову что с ними потом делать ( дополнительные расходы , поверь мне , сама имею 4 ниши на потолке в прихожей , голову сломала как их прикрыть и не разориться, уж лучше бы две люстры прикупила). Помещения у вас не большие, не стоит их резать большим количеством различных материалов. Пусть травертин останется на верху.

Не знаю вашего финансового положения, сужу по себе… уже несколько раз в голову приходила мысль «лучше бы отдала 80-100 тыс за полную отделку стен во всей квартире  в начале ремонта и жила бы в нормальных условиях , а не распылялась на  всякую ерунду»… .все имхо..

Оксана,  ты права,  я как раз и решила,  что не смогу воплотить в жизнь то что мне нравится,  поэтому и хочу придумать нечто попроще,  но не в ущерб своему вкусу... 

Ты все верно написала,  поэтому травертин оставляю в спальне,  а дальше к вам пришла советоваться,  а то опять что нибудь "напридумаю" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2018 в 14:28, AlevtinaK сказал:

Постелили в спальне ламинат. Обрамили окно дверными доборами... Когда поставили обратно кровать , ламинат стало практически не видно :crazy:, только по углам, а когда по углам поставим комоды-тумбочки , он совсем "исчезнет")))))

Ещё перевесили сюда люстру из коридора, мне кажется тут ей хорошо . В натуре смотрится лучше чем на фотке .

Встал вопрос как повесить штору и какую ? Римки нравятся , но как не крутила не получаются . Летом открываем окно полностью , а при полностью открытом окне римки не опустятся... Думаю повесить карниз и одну штору слева, потому что потолок косой и справа штору нормально не повесить , но тогда правый угол получится совсем пустой, надо туда что то придумать. 

Что скажите ?

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Девочки,  я же так просто не отстану.  Помогите мне тогда определиться со стенами,  полом.....  

Вот такой ламинат как в спальне в зал пойдет? Стены хочу максимально светлые,  может даже белые, но будет ли тогда толк от высоких белых плинтусов на белых стенах? 

Сине-белый интерьер моя тема,  можно ли в таком случае диван синий хотеть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

Вот такой ламинат как в спальне в зал пойдет? Стены хочу максимально светлые,  может даже белые, но будет ли тогда толк от высоких белых плинтусов на белых стенах? 

Сине-белый интерьер моя тема,  можно ли в таком случае диван синий хотеть? 

Пол конечно можно оставить светлым, но я бы лучше выбрала цвет дерева ...потеплее и сразу бы определилась с цветом напольной плитки на кухне и в прихожей.

Толк от плинтусов.?.. у меня серые на серых стенах... но я от таких плинтусов кайфую, это была моя мечта, хожу и радуюсь. А тебе с твоими хотелками белые плинтуса, откосы и обналичка  проемов  я бы сказала прямо необходимы. Именно они зададут ту парадность к которой ты стремишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×