Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ezholga сказал:

плитку взяла бы ту, что и на стенах, белая кажется чужеродной здесь. А углы будете запиливать под 45 гр?

Белой плитки нету. Если белым то обычный пластиковый подоконник и покрасить белым откосы.  

Если плиткой то да,  как на стенах.  Под 45 запилы не получаются.  Вокруг окна плитку уже не запилить,  да и обрезана она не ровно,  поэтому только через уголки (хоть и не люблю я их). 

Про пенал у окна,  теперь если только зимой.....  Может под медленным и планомерным "капаньем" он не устоит.... Сейчас точно ничего переделывать не будет,  хотя сам виноват,  вечно куда то спешит.....  А потом какие то переделки..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравилась такая плитка, на пол в коридор...,та что светлая и потёртая...

 

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ещё даже не знаю какой хочу коридор .... Да и в целом .... Вот думаю может уйти от гламурной классики в какой то стиль попроще ?  Но сколько смотрю на разные стили ничего больше не нравиться , разве что Средиземноморье, причем не итальянское с его бежевыми тонами, а греческое с бело- синими красками .... Иногда нравится стиль Прованс, но без нафталиновых цветочков и не монохромный . Короче пока метаюсь.... Бело-синюю кухню и гостиную представляю, коридор нет.... Может коридор бело-коричневый ? Но крашеные белые стены в коридоре тоже не айс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180825_110334.jpg

Примерила в ванной остаток добора от окна из спальни. Как вам ? Вроде не плохо. Боюсь там плиткой теперь хорошо не сделаешь, все спилы неровные, уголок большой нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно на сайт попадает... 

Это я тренируюсь фотки вставлять.... 

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×