Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!!  Я могу вставлять картинки!!!!! Большое спасибо кто мне помогал это делать ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхты - панель на фартук. Пол как есть, дверь как есть. сама кухня белая. стены белые. столешница белая. Подстолье у стола оставить как есть, оно в цвет двери. И столешницу сверху не знаю какую. И стулья не знаю тоже какиею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот примерно в такой цветовой гамме получается детская-гостиная. Шкаф белый для примера. Шторы белые и немного цветной икеевской ткани. Все стены белые, но за детским шкафом и кроватью зеленая, в цвет зеленого со штор.

1516443677735.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetlyak сказал:

Яхты - панель на фартук.

Это осмысленное решение? Из разряда «хочу не могу»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, cossack сказал:

Это осмысленное решение? Из разряда «хочу не могу»?

Ну она мне нравится.  Но это не то за что я буду биться до последнего. У меня получаются стены белые, мебель кухонная белая. Столешницы белые. и только пол непонятного цвета дуба и дверь ольхабук. Мне хочется какое-то цветное пятно, но интересное. чтобы его можно было разглядывать.

 

мне нравится кирпич на фартуке. такой старый Питерский кирпич. Но в панельке его нет, а городить из пластика как-то оскорбительно для старого кирпича. делать же плитку из спила или гипса на временный вариант - лишнее расточительство.

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это планировка гостиной-детской.  Планировщик икея.  По часоваой стрелке, начиная слева от двери: шкаф, кровать, стол и стул (но ближе к школе), диван. Напротив дивана зона ТВ. Квадрат в середине - комплекс))

детскаягостиная.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кухня. тоже из икеи. но сама мебель будет не икеевская.

вид на саму кухню и план сверху. стулья почему-то не отобразились. дырка в верхнем шкафу для микроволновки - невстройки

кухня вид сверху.jpg

кухня вид спереди.jpg

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×