Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Svetlyak сказал:

137 такие разные. Вполне допускаю, что и у нас так.  Это, конечно, совсем сводит на нет планы расширить кухню за счет комнаты.

 

Это почему? Вы стену хотите двигать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anfisik сказал:

 

Это почему? Вы стену хотите двигать?

нет, я не хочу. просто мне так кто-то советовал (не на форуме). но такое решение мне в принципе не нравится - узкий пенал (комната) станет еще уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего думаю...у вас около с/узлов достаточно приличный коридор ( я бы даже сказала: маленький холл), может там организовать места хранения, тогда в гостиной/ кухне никаких корпусных мебелей не  надо будет (ну, кроме кухни).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anfisik сказал:

Я вот чего думаю...у вас около с/узлов достаточно приличный коридор ( я бы даже сказала: маленький холл), может там организовать места хранения, тогда в гостиной/ кухне никаких корпусных мебелей не  надо будет (ну, кроме кухни).

около санузлов у меня по плану морозильная камера (она есть), стиралка с сушилкой в колоне и шкаф либо на 50 см, либо на 60. что там по факту влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nailli сказал:

А если кухню на место ТВ- тянуть ближе...

ближе. но комната темная, а у окна самое хорошее место. и отдавать его под кухню мне как-то жалко. учитывая, что я готовлю по-быстрому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в кухне-гостиной кроме кухни итак корпусная мебель не планируется. Кроме серванта. но он фактически один и красивый. жаль фотки еще не промодерированы. я его выкладывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetlyak сказал:

около санузлов у меня по плану морозильная камера (она есть), стиралка с сушилкой в колоне и шкаф либо на 50 см, либо на 60. что там по факту влезет

 

Ну, вообщем там больше ничего и не влезет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Svetlyak сказал:

ближе. но комната темная, а у окна самое хорошее место. и отдавать его под кухню мне как-то жалко. учитывая, что я готовлю по-быстрому.

 К тому же, если кухню поставить у окна, то "диванно- телевизинная зона" уже нигде толком не встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×