Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Светлана, а ты не рассматривала как вариант фартука декоративную штукатуку? 

i?id=215f4253552c77877e65af1f240e2a70-l&

тут

Если простыми словами и методами - отвалить кафель, зачистить стену и типа мазанки нанести штукатурку, которую прокрасить и навосковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня еще стол, у которого остается подстолье такой формы и такого цвета (скорее всего)

 

15165624796371214750750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lavandule сказал:

Светлана, а ты не рассматривала как вариант фартука декоративную штукатуку? 

Если простыми словами и методами - отвалить кафель, зачистить стену и типа мазанки нанести штукатурку, которую прокрасить и навосковать.

Рассматривала. Но потом кухня станет или спальней или детской. Панель оторвал и ладно. Она стоит тысячи три. А штукатурку надо сначала купить, плюс воск. А потом ее снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем подбирая фартук цвет пола и цвет дверей. И хрустальную "типагрушу"

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,кроме оригами, всё, наверное, можно притянуть, зависит от стиля. А какие будут фасады и стулья? К какой атмосфере хочется прийти в итоге?

Ещё зависит от того, будут ли рейлинги и много ли вы всего храните на столешнице. Современный стиль и минимализм не терпит мельтешения утвори.

Изменено пользователем TrataTanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасады белый глянец, гладкие.  Стулья типа венских, но это не обязательно. Шторы  - икеевская рулонка, белая.

Атмосфера - светло и легко. Немного расслабляющая. (вспоминаем кораблики начальные)

все таки панель под плитку не хочу.

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetlyak сказал:

О! Спасибо! Как раз у Вас и читала про покрасить обои.  А Вы грунтовали перед покраской? Каким-нибудь водоотталкивающим составом?

 

Микра у нас в глубину 33 см. Глубина кухни Боровичи 30 или 32. Точно не помню. За фасад не лезет.

Обои не грунтовала... ничем...

У ИКЕА 37 шкафчики... Жаль... Получается микра торчать будет... А без нее никак? Я уже года три без нее живу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, helehele сказал:

Обои не грунтовала... ничем...

У ИКЕА 37 шкафчики... Жаль... Получается микра торчать будет... А без нее никак? Я уже года три без нее живу...

Спасибо!

Да, жаль. Но икеа дорого получается. за кухню 290 из которых 60 - холодильник больше 60ти тысяч. Для временного варианта это слишком. 

Микра нам нужна только на разогреть. Но вот муж прям умолял ее оставить, кашу он себе больше нигде варить не может. Пусть лучше микра торчит, чем меня своей кашей в пять утра (встает так на работу) дергать станет

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×