Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Про столеху и панель в один цвет.

В принципе, я не против. Но тут существенная оговорка. Если это фактура дерева, то не много ли дерева на неполных 8 метрах? Если это просто белое дсп, например. Как-то мне яркости немного не хватает. Получится цветной пол, дверь и подстолье. Мне не за что зацепиться взглядом чтоль. Не могу объяснить. Но обдумаю это предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья по форме тавие. Цвета там могут быть разные.  Но вот сейчас смотрю и как-то со столом они у меня не дружат

stul-komfort.jpg

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подстолье покрасила в белый (что проще...) или лаком в коричневый, как стулья... и я за белую столеху... а и за двери белые... Цвет добавлять аксами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери у меня подстать всей квартире-кучерявые. И их три штуки, не считая отделанных проемов таким же цветом. А проема еще два.

Я согласна, что белые были бы лучше и универсальнее. Но двери на время не стоят усилий и средств по перекраске и замене остекления.

 

1516600687406-1558784207.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ночью родилась неожиданная мысль. Допустим константа-пол, дверь, форма подстолья и одна из люстр. Ну и желательно максимально светлое помещение. Вот в этих услоаиях какого цвета делать кухню и стены?

 

 

Я поискала цветовые палитры, которые мне нравятся и где присутствуют примерный цвет пола и цвет двери. 

cvetovaya-palitra-2482.png

cvetovaya-palitra-1483.png

cvetovaya-palitra-1548.png

cvetovaya-palitra-3475.png

cvetovaya-palitra-3179.png

cvetovaya-palitra-319.jpg

Изменено пользователем Svetlyak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем кораблики не нравятся всем? Для меня так они лучше чем имитация кирпича или плитки.

И тогда столешница в цвет двери сыграет роль полоски песка на берегу и двери поддержит

 

Коллажи Лены понравились, особенно первый

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×