Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Надя, Котел либо в кухне, либо в котельной.

Все больше нравится идея сделать котельную в верхнем правом углу. И существующие вентканалы задействованы, и газ подведён как запланировано. И под стояк канализации в том же углу место оставлено, с/у рядом с котельной разместить.

кухню можно по смежной с котельной стенке, а можно и за санузлом. Газовая труба тогда под потолком с/у пойдёт, это я переживу.

что тогда со входом делать, тоже переносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, neodna сказал:

Все больше нравится идея сделать котельную в верхнем правом углу.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, neodna сказал:

Надя, Котел либо в кухне, либо в котельной.

Все больше нравится идея сделать котельную в верхнем правом углу. И существующие вентканалы задействованы, и газ подведён как запланировано. И под стояк канализации в том же углу место оставлено, с/у рядом с котельной разместить.

кухню можно по смежной с котельной стенке, а можно и за санузлом. Газовая труба тогда под потолком с/у пойдёт, это я переживу.

что тогда со входом делать, тоже переносить?

пыталась прорисовать этот вариант вчера, но тогда дополнительной комнаты не получается, кухня  и гостиная-столовая

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю с покупкой!

 

А зачем бойлер вам я не поняла? Можно ведь от котла вести трубы куда хотите...

А про газовиков, та еще песня....куча разных препятствий...поэтому бы я ставила двуконтурный котел туда, куда по плану застройщика он предусматривался, в этом случае геммор весь по подключению падает на него...

 

У нас котел на кухне, горячая вода в 2-х нужных точках, теплый пол и все радиаторы запитаны от этого же котла...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а если главный вход перенести вправо? А слева в эркере комнату? Санузел рядом с котельной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко было бы вход в эркере делать. Для комнатки он лучше подходит. Вот интересно, чем дизайнер-проектировщик руководствовался? 

Оль, а подводка к санузлу у лестницы уже есть? Стены стоят уже. В голове не осело(((это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kochka сказал:

Оль, поздравляю с покупкой!

Спасибо)))

А зачем бойлер вам я не поняла? Можно 

У нас котел на кухне, горячая вода в 2-х нужных точках, теплый пол и все радиаторы запитаны от этого же котла...

У нас в квартире так же, сначала 3 минуты воду сливаешь, ждёшь горячую, только настроишь себе температуру, как кто-нибудь на кухне кран открывает, а на тебя холодная льётся. А в доме и кухня, и 2 душа, и все будут пользоваться одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Levad сказал:

 

Оль, а подводка к санузлу у лестницы уже есть? Стены стоят уже. В голове не осело(((это.

Там ввод в дом канализационной трубы, снаружи рядом находится септик. Вода ещё не введена никуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, neodna сказал:

У нас в квартире так же, сначала 3 минуты воду сливаешь, ждёшь горячую, только настроишь себе температуру, как кто-нибудь на кухне кран открывает, а на тебя холодная льётся. А в доме и кухня, и 2 душа, и все будут пользоваться одновременно.

 

странно...нас конечно двое в повседневной жизни, но я спокойно готовлю, а муж в душе и все с горячей водой...душ практически не сливаем...

Но вам виднее конечно....

Не пойму зачем в плане тамбуру столько уготовили места....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×