Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Окно выше лестницы. Я так понимаю, там разворотной площадки не будет, на поворотах забежные ступени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, neodna сказал:

Окно выше лестницы. Я так понимаю, там разворотной площадки не будет, на поворотах забежные ступени. 

под ними котельную нельзя разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

под ними котельную нельзя разместить?

Со стороны забега около 115 см, с другой - около 170 см. Вот ту половину, где 170 и выше можно  присоединить к котельной.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, скажи, что в проекте кроме стен можно менять? Перенести главный вход в дом, перенести распашные двери? По фотографии у вас еще не стоят рамы и двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lavandule сказал:

А если с/узел с котлом и бойлером на 1-м этаже делать на месте нарисованного на плане кухон.угла, т.е. под с/узлом 2-го этажа?

А вообще, очень хорошая мысль... Каналы бить не надо, крышу не трогаем... Та м же терраса будет когда-нибудь. А что, санузел с двухметровым окном на террасу - эффектно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lavandule сказал:

Оля, скажи, что в проекте кроме стен можно менять? Перенести главный вход в дом, перенести распашные двери? По фотографии у вас еще не стоят рамы и двери

Я сразу спросила, можно ли заложить какие-то проемы - мне сказали, что будут видны заплатки по фасаду. Может, кирпичи как плитка, от партии к партии меняют тональность? Облицовка красивая, там каждый кирпичик отливает своим цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотрят газовики, что вы разместите котёл в санузле?  Это может быть серьезным препятствием!!

 

!!!!! у вас вдоль дома проход на участок будет вашим? Как на счёт того, чтобы вход в дом сделать в задней части дома? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, neodna сказал:

А вообще, очень хорошая мысль..

Хм ... а я вам разве не тоже самое предложил? Ну да ладно .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×