Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд тамбур очень большой и можно его использовать для установки любого оборудования, в том числе и котла...перегородки можно будет установить после пуско-наладочных работ по газу и строить отдельную котельную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые данные, Только что переговорила со специалистом. Вердикт- одноконтурный Котел на кухню, бойлер и остальное оборудование в кладовку или санузел. Котельную строить не будем. Расстояние между котлом и бойлером не принципиально, я озвучила 5 м, он согласился.

почему одноконтурный - с бойлером все специалисты рекомендуют одноконтурный. Я так поняла, что он надежнее и долговечнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, застройщик уже спрашивает, куда газ подводить...

а если кухню на левую стенку перенести, за лестницу? Чтобы не на проходе была. И к бойлеру ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, neodna сказал:

а если кухню на левую стенку перенести, за лестницу? Чтобы не на проходе была. И к бойлеру ближе.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

или так? не знаю где правильнее котел ставить 

Мозговой штурм. Таун 135 м.-2

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Света, так, спасибо. И если уж мы вход в дом переносим, мне кажется, в эркере надо делать побольше комнату, прямо до лестницы. Санузел куда-нибудь на правую сторону можно впихнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, neodna сказал:

Блин, застройщик уже спрашивает, куда газ подводить...

а если кухню на левую стенку перенести, за лестницу? Чтобы не на проходе была. И к бойлеру ближе.

 

 

смотри из размеров помещения для кухни-как тебе лучше...ну и вид/выход из окна в сад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, neodna сказал:

Да, Света, так, спасибо. И если уж мы вход в дом переносим, мне кажется, в эркере надо делать побольше комнату, прямо до лестницы. Санузел куда-нибудь на правую сторону можно впихнуть?

откусить от тамбура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×